Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Женский форум » Позитивные практики и учения » Финансовое изобилие » Биография миллионера (Oдин из мощных симоронских ритуалов для привлечения денег)
Биография миллионера
LavikaДата: Субота, 02.07.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Биография миллионера.


Написание биографии может помочь добиться абсолютно всего- от неожиданного предложения руки и сердца, до получения сказочного наследства. Но поговорим о написании денежной биографии. Это один из мощных симоронских ритуалов для привлечения денег.

Суть этого ритуала крайне проста – нужно всего лишь немного пофантазировать.

Представьте себе, что вы- миллионер, у вас есть абсолютно всё,

что только можно захотеть и купить за деньги, и вы пишите свои мемуары для назидания потомкам.

Задача- написать свою биографию с точки зрения того, как вы разбогатели.

Не нужно писать от лица вас в старости- вы ведь не хотите, чтобы и в реальности вы стали богатым лишь через долгие годы. Опишите свою настоящую жизнь, как вам не хватало денег в юности и молодости, и как только дойдете до своего реального возраста и реального материального положения- начинайте «выдумывать» новую денежную биографию. Напишите, что через месяц, полгода, год (по желанию), вы вдруг стали зарабатывать миллионы, что вам в голову пришла гениальная идея для бизнеса и вы открыли своё дело, которое принесло много денег, опишите, как вы пользуетесь теперь этими деньгами, что вы «купили» на заработанные деньги, на каких яхтах отдыхаете и в каких экзотических странах вы имеете виллы. Опишите в каких магазинах покупаете одежду- живите «новой» жизнью!

Пишите так, как будто вы и впрямь всего уже добились. Как только напишите эту биографию, можете повесить её в красивую рамочку и постоянно любоваться ей, тот заряд энергетики, который хранится в ваших строках будет совершенно необъяснимым способом аккумулировать вокруг вас всяческие возможности по зарабатыванию денег. Ведь в природе должно быть равновесие, и если где то существует ваша биография успешного человека, то весь мир будет работать на то, чтобы это случилось по настоящему!

Удачи!




Попробуем?:))))
ЛАНАДата: Понеділок, 30.01.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Виктория, ну завтра с утра прям и начну! ))) Буду писать свою новую биографию! Я где-то читала, если вы можете себе что-то представить,значит оно существует! Я легко себя представляю в уютном домике с красивым садом на берегу моря. Вся такая загорелая, красивая.... Ах, как приятно.....

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
MartaДата: Середа, 07.03.2012, 13:02 | Сообщение # 3
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: офлайн
Это замечательный ритуал.Буквально вчера в книге "Секрет" прочитала,что если вы хотите,что бы ваше желание исполнилось,начинайте вести себя так,как будто вы уже получили,то о чём мечтаете.Вот и подтверждение. biggrin
нет доступа
nefigashaДата: Середа, 23.07.2014, 19:21 | Сообщение # 4
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Я счастливая, здоровая, любимая, отлично выглядящая, миллионерша выигравшая джек пот.
нет доступа
UMNICAДата: Вівторок, 19.08.2014, 13:42 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
я изобильна, живу в достатке и имею собственную хорошую квартиру в отличном районе! у меня прекрасная работа, которая приносит удовольствие и большой доход! у меня все замечательно!!!


нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Неділя, 30.05.2021, 16:02 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я -миллиардерша!
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК И ЕСТЬ!
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Финансовое изобилие » Биография миллионера (Oдин из мощных симоронских ритуалов для привлечения денег)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація