Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум » Добро пожаловать! » Конкурсы сайта Лавка Чудес » Форумная игра "А у меня подружка ФЕЯ" (Исполняем друг другу желания)
Форумная игра "А у меня подружка ФЕЯ"
LavikaДата: П`ятниця, 19.01.2018, 16:52 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!



Суть игры очень проста, исполняем друг другу желание!

Пишем например :"Хочу на Мальдивы" следующая участница отвечает
"Да пожалуйста, едь в феврале отдыхай наслаждайся" вставляет ФОТО желаемого и так по цепочке.
Пишем желание, следующий отвечает и пишет, то чего хочет сам и так далее)))
Итак поехали?
LavikaДата: П`ятниця, 19.01.2018, 16:53 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Хочу в Мексику с мужем поехать!!!
ЛЮБОРÁДАДата: П`ятниця, 19.01.2018, 17:35 | Сообщение # 3
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 280
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Да пожалуйста, едь в марте отдыхай наслаждайся!!!




Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - П`ятниця, 19.01.2018, 17:36
нет доступа
BиолаДата: П`ятниця, 19.01.2018, 21:21 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу стройную фигуру  smile

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 20.01.2018, 02:34 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Bиола, Да пожалуйста,к лету ты будешь стройняшкой!:)


нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 20.01.2018, 02:35 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Хочу свою свадебную фотосессию в Крыму на фоне замка и моря;)

нет доступа
BиолаДата: Субота, 20.01.2018, 19:29 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Pantera8821, Легко, тебе и замуж , и в Крыму, и фотосессию у моря в придачу!!!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Субота, 20.01.2018, 19:32 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И пусть ЭТО  действо свершиться знойным летом 2018 года! Ура! Горько Pantera8821



Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
3efirkaДата: Субота, 20.01.2018, 21:36 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу на Бали!!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 22.01.2018, 14:00 | Сообщение # 10
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
3efirka, ДА пожалуйста едь в марте 2018 года!!!)))



NytkaДата: Вівторок, 23.01.2018, 10:42 | Сообщение # 11
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу в Париж

нет доступа
LavikaДата: Середа, 24.01.2018, 17:55 | Сообщение # 12
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Nytka, да пожалуйста в мае 2018 года когда тепло, солнечно и все зеленое и сочное поедешь))))


Алиса27Дата: Четвер, 25.01.2018, 20:47 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ой, девочки, была лет 5 назад в Софиевке (Умань)! помню, столько эмоций, сердце замирало от восторга! хочу снова в этот парк, но уже с любимым ))
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Четвер, 25.01.2018, 20:54 | Сообщение # 14
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Алиса27, гулять тебе через 5 месяцев с любимым в парке)))


нет доступа
ЯнтаринкаДата: Четвер, 25.01.2018, 20:59 | Сообщение # 15
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Хочу, чтобы мое тело стало стройным, здоровым, красивым, полным энергии)))

нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » Конкурсы сайта Лавка Чудес » Форумная игра "А у меня подружка ФЕЯ" (Исполняем друг другу желания)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація