Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум » Позитивные практики и учения » Гори, сияй моя Звезда... » Прогнозы астрологические и лунные (прогнозы на будущее по месяцам)
Прогнозы астрологические и лунные
KaterinДата: Вівторок, 20.03.2012, 12:21 | Сообщение # 1
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здесь будем размещать различные прогнозы от Учителей и Мастеров различных учений и практик позитивного мышления.


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 20.03.2012, 12:21 | Сообщение # 2
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прогноз 2012 от Александра Литвина



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LjudmilaДата: Вівторок, 20.03.2012, 12:36 | Сообщение # 3
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо за ролик

Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 07.05.2012, 22:28 | Сообщение # 4
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хроники АКАШИ на май 2012 г.
Источник akashictransformations. net

Каких энергий и событий мы можем ожидать в мае 2012?



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 07.05.2012, 22:30 | Сообщение # 5
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Продолжение



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
FainaДата: Вівторок, 08.05.2012, 17:29 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн


Сообщение Алайе, о событиях, как нам влиять на них, чтобы всё сложилось позитивно для планеты, для нас. Чтобы узнать прогноз на будущее, посмотрите, что вы делаете сегодня.


нет доступа
KaterinДата: Четвер, 14.06.2012, 17:35 | Сообщение # 7
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пророчества о наступлении Золотого Века

Удивительно, но существует огромное количество пророчеств из самых разных источников, которые указывают на особое положение того времени, в которое мы с вами живем. И хотя предсказания всегда вещь не вполне надежная, но все это можно принять как «информацию к размышлению»…


Нострадамус

Начать можно с самого «популярного» пророка – Мишеля Нострадамуса. В своей нашумевшей книге «Расшифрованный Нострадамус» Дмитрий и Надежда Зима, похоже, правильно смогли подобрать ключи к зашифрованной хронологии его пророчеств. И каков же их основной вывод? После целой череды войн и потрясений на Земле должен установиться Золотой Век, примерно к 2035 году. Это будет связано с возвратом в этот мир некого древнего духовного учения, забытого людьми.

События в Ираке упоминаются Нострадамусом с обескураживающей ясностью:

«На Междуречье (территория Ирака) укажет левая воинственная рука…» (9.76)

«Пять и сорок градусов небо будет гореть.

Огонь приблизится из великого города нового…» (6.97)

(На сорок пятом градусе восточной долготы находится Багдад, «новый город» – разумеется, Нью-Йорк)

А вот немного о том, что нас ожидает, когда все беспокойства закончатся:
«После этого начнется Золотой Век. Между Богом и людьми будет заключен мир. Духовная власть возвратит себе высочайшие полномочия. (Из «Послания к Генриху»)
Явится «новая секта философов,

Презирающих смерть, золото, почести, богатства,

Родными горами не будут ограничены,

В них последователи получат поддержку и сплоченность».(3.67)

Ванга

Вангелия Пандева Гуштерова, ставшая известной всему миру как баба Ванга, не раз поражала своих современников удивительно точными предсказаниями. Хотя и была она слепой почти с самого детства, казалось, что будущее и прошлое приходивших к ней людей было открыто ее взору. Произносила иногда бабушка Ванга и удивительные пророчества, касающиеся будущего всего человечества. Что самое удивительное, похоже, что и там тоже упоминалась война в Ираке и древнейшее учение. Так, однажды она сказала: «Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!» (Сирия – это совсем рядом с Ираком, кроме того Ванга говорила невнятно и потому возможно, что она сказала «Ассирия» – а это древнее государство находилось как раз на территории современного Ирака.)

А вот и еще некоторые пророчества бабушки Ванги: «Земля вступает в новый отрезок времени, который можно назвать время добродетелей… Будущее принадлежит добрым людям, они будут жить в прекрасном мире, который нам сейчас трудно представить… Все спрятанное золото выйдет на поверхность, но вода скроется. Так предопределено. (Под «золотом» здесь имеется в виду истинная мудрость.) … В мир вернется самое древнее учение. Существует древнее индийское учение. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле».




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 26.06.2012, 13:15 | Сообщение # 8
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Какие энергию и события нужно ожидать в этом месяце?




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 26.06.2012, 13:16 | Сообщение # 9
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Продолжение



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
EstetkaДата: Середа, 04.07.2012, 12:32 | Сообщение # 10
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Очень интересный прогноз от Натальи Правдиной. Много новой информации и как всегда у Натальи - суперпозитивно!!!





Сообщение отредактировал Estetka - Середа, 04.07.2012, 12:34
нет доступа
ЗолотоДата: Середа, 04.07.2012, 13:49 | Сообщение # 11
Ученый
Группа: Фея сайта
Сообщений: 158
Статус: офлайн
За 100 Сообщений Секреты финансового благополучия
Katerin, Спасибо за тему.....очень интересно и полезно!!!

нет доступа
KaterinДата: Середа, 04.07.2012, 19:44 | Сообщение # 12
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Золото, рада, что пригодилось.


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 26.07.2012, 15:47 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Порой, когда все не ладится в жизни, хочется, чтобы кто-то все организовал за вас и дал рецепт, который поможет справиться с проблемами и делами. Можно попробовать построить свою жизнь, подчиняясь советам небесных звезд. Может быть астрологи правы, и каждый день человека управляется какой-то планетой?

Понедельник

Лунный день во многих календарях, управляется этим небесным телом. Луна переменчива, поэтому настроение у вас и окружающих может кардинально меняться в течение всего дня. Старайтесь не реагировать на чужие капризы или обиды, так как это все из-за влияния Луны, которая вызывает приливы и отливы.

Луна также управляет водой. Вот и займитесь мокрым делом – постирайте, помойте пол.

Вторник

Вторник – день активного воинственного Марса. Прекрасно подходит для того, чтобы переделать уйму дел, которые вы так давно откладывали. Также в этот день вы можете быть жесткой и настойчивой в достижении своих целей. Только держите себя в руках, так как велика опасность сорваться и закатить скандал. Контролируйте также свои вспышки гнева, лучше направьте весь свой пыл на дела.

Среда

Среда посвящена Меркурию. Это бог торговцев, плутов, путешественников. Можно отдаться сплетням, а также провернуть какую-то сделку, к которой давно готовились, начать новое дело, в котором необходима коммерческая удача. Только будьте осторожны вдвойне, ведь и ваши партнеры тоже под действием Меркурия.

Четверг

Четверг подчиняется Юпитеру. Юпитер – верховный бог, серьезная планета. Очень подходит для серьезных начинаний, важных встреч и разговоров. День размеренности, власти, вдумчивых планов. Лучше в этот день думать о действительно серьезных и важных вещах и ими же заниматься.

Пятница

Пятница – день Венеры, которая благоволит к любви и красоте, лени и излишествам. Можно и полениться на работе в этот день (тем более что накануне, в день Юпитера, вы так славно потрудились). Доставьте себе удовольствие – будьте красивой и желанной. Чудесный день для того, чтобы себя побаловать, например, походом в салон красоты. Также в этот день будет очень кстати свидание. Даже с собственным мужем.

Суббота

После пятницы, посвященной любви, самое время подчиниться строгому Сатурну, который налагает ограничения. Новая диета, уборка в доме, строгое меню, экономия денег – вот что идеально для субботы.

Воскресенье

Воскресение – день Солнца. Будьте в этот день также щедры и ярки, как светило. Общайтесь с друзьями или проведите день с семьей, в болтовне и шутках, за вкусным обедом, или же отправьтесь в театр, кино или на выставку, или на пикник за город – вот чего требует Солнце!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 14.09.2012, 14:52 | Сообщение # 14
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА СЕНТЯБРЬ 2012 ГОДА

Сентябрь – еще один насыщенный месяц, полный Квантовых Волн, Квантовой Глубины, Квантовых Перемен, Квантовых Скачков и наконец, Квантовых Прорывов.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 18.09.2012, 14:15 | Сообщение # 15
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Тоннель

Нет никакой возможности его миновать.
Все мы, так или иначе, каждый в отдельности и все ОДНОВРЕМЕННО должны будем пройти через него.

Ян Лысаков
23 августа 2012 г.
Иногда, хотя и в последнее время чаще, я обращаюсь к своим Гидам с личными вопросами. Ответ, который я получил на этот раз, не только прояснил для меня то, о чем я спрашивал, но дал и достаточно интересную общую картину, которую я и хочу привести здесь.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Гори, сияй моя Звезда... » Прогнозы астрологические и лунные (прогнозы на будущее по месяцам)
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація