Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » НЕ ПОНИМАЮ (Вселенная Исполняет Желания)
НЕ ПОНИМАЮ
VIKTORIA_SДата: Неділя, 25.10.2015, 09:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НЕ ПОНИМАЮ...



Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог, обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать - Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!

Начинаю не понимать


1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?

Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю!!!


взято из интернета
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 25.10.2015, 09:21 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть Счастливой и Любимой всегда?

Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?

Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?

Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 26.10.2015, 04:28 | Сообщение # 3
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть стройной и здоровой?

Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?

Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым спортом в своё удовольствие и за это получать огромнoе удовольствие?

Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю!!!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ГулюшаДата: Понеділок, 26.10.2015, 12:27 | Сообщение # 4
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть стройной и здоровой?
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть Счастливой и Любимой?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 29.10.2015, 11:24 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не понимаю..... как можно быть всегда здоровой и молодой

Не понимаю..... как можно быть всегда отдохнувшей и расслабленной

Не понимаю..... как можно жить счастливо и радостно всегда!!!

Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю!!!
нет доступа
ГулюшаДата: Четвер, 29.10.2015, 14:17 | Сообщение # 6
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть стройной и здоровой?
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть Счастливой и Любимой?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 30.12.2015, 21:20 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не понимаю... как можно любить, да ещё быть любимой взаимно!!!

Не понимаю... как можно получать деньги из нескольких источников легко и приятно!!!

Не понимаю... как можно одновременно быть и любимой и счастливой!!!

Не понимаю... как можно постоянно быть молодой и красивой!!!

Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 29.05.2016, 23:27 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не понимаю... как можно сделать ремонт в моей квартире, когда мы там живём
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 02.08.2016, 00:46 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не понимаю... как можно любить, да ещё быть любимой взаимно!!!

Не понимаю... как можно получать деньги из нескольких источников легко и приятно!!!

Не понимаю... как можно одновременно быть и любимой и счастливой!!!

Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю!!!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Вівторок, 02.08.2016, 08:33 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НЕ понимаю как можно жить с любимым человеком в любви и согласии?
НЕ понимаю как можно жить во взаимной любви?
НЕ понимаю как можно получать деньги из нескольких источников легко и приятно ?
Не понимаю как быть счастливой в семейной жизни?
Вселенная, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 01.09.2016, 18:00 | Сообщение # 11
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко и просто?


нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Неділя, 04.09.2016, 12:06 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я не понимаю, как можно дать человеку 2 миллиона долларов просто так?
нет доступа
UZUDAДата: Неділя, 04.09.2016, 16:26 | Сообщение # 13
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НЕ ПОНИМАЮ.....ОТКУДА СТОЛЬКО НОВЫХ КЛИЕНТОВ У МЕНЯ
НЕ ПОНИМАЮ......ПОЧЕМУ МУЖ ТАКОЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ В МЕНЯ
НЕ ПОНИМАЮ......КАК ЗДОРОВО ЕЗДИТЬ НА СВОЕМ НОВОМ АВТОМОБИЛЕ
НЕ ПОНИМАЮ......КАКАЯ Я УСПЕШНАЯ И СМЕЛАЯ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
blago-elenaДата: Середа, 14.09.2016, 17:12 | Сообщение # 14
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не понимаю как можно успевать быть успешной,счасливой и любимой,все успевать,делать людей вокруг себя счастливыми и самой от этого становиться счастливой!не понимаю,как становясь старше, мне удается выглядеть и чувствовать все моложе. Не понимаю откуда берется такое количество клиентов на мои услуги по подаче заявок на участие в аукционах. Не понимаю, как мне удается выигрывать каждый аукцион! Не понимаю откуда у меня может появится шикарное пальто, классная сумка и браслет. Вселенная,я не могу понять этих вещей,дай мне почувствовать это и понять для моего блага. Благлдарю тебя и принимаю с благодарностью
нет доступа
Наточка5363Дата: П`ятниця, 16.09.2016, 12:24 | Сообщение # 15
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Не понимаю, как можно заниматься любим делом и тебе это приносит огромные деньги.
Не понимаю, как можно быть успешной и красивой женщиной.
Не понимаю, как можно открыть свою клининговую компанию и она приносит очень хороший доход.
И не понимаю, как так клининговые услуги, оказывается пользуются таким успехом.
и не понимаю, как можно иметь зарплату в 50 тысяч рублей в месяц.
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » НЕ ПОНИМАЮ (Вселенная Исполняет Желания)
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація