Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Практика по развитию женственности » Женственность и замужество (Тайна женственности для счастливого замужества)
Женственность и замужество
LavikaДата: П`ятниця, 10.05.2013, 23:31 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женственность и замужество



Тайна женственности для счастливого замужества
EllenДата: Середа, 20.08.2014, 23:20 | Сообщение # 76
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Воронка замужества


Скарабей – священный жук древнего Египта. В то же время это символ второго уровня женской энергии, представляющего собой воронку.

У жука-скарабея такой же способ охоты, как и у нас с вами. Он роет воронку и ждет, кто в нее упадет. Мы сидим со своей воронкой, и мужчины время от времени в нее заваливаются (каждое знакомство с продолжением – это попадание мужчины в воронку).

Если у девушки воронки нет, либо воронка покорежена, то будь она хоть трижды красавица, замуж ей выйти будет очень сложно.

Что же представляет собой воронка замужества? Положи ладонь под пупок, параллельно полу. С того места, где оказался мизинец, начинается воронка. Теперь представь, что твоя расклешенная юбка, которая держится на бедрах, задралась вверх, причем со всех сторон. Именно так выглядит воронка замужества. Если у девушки воронка маленькая, она выходит замуж за парня из соседней деревни. Если воронка большая, значит, она привлечет мужчину, который на три дня приедет в ее город из Австралии или Перу.

Если энергия в воронке вращается по часовой стрелке – это прибыльная женщина, рядом с которой мужчине будет комфортно. Если же энергия в воронке вращается против часовой стрелки, такую даму называют роковой женщиной или черной вдовой. Она может похоронить четырех мужей, и собираться замуж в пятый раз.

Если с воронкой у женщины все хорошо, она выходит замуж, и при этом ухажеры у нее остаются. Поэтому, если ты замужем, следи, чтобы воронка была гладкой. Если воронка становится пологой, мужчина улепетывает.

Отчего воронка становится пологой?

1. Рождение детей. (Девочка – дырка слева, мальчик – дырка справа). Именно поэтому женщине после родов тяжелее выйти замуж, а не из-за того, что она становится менее привлекательной.

2. Болезни под диафрагмой (пищевой тракт, селезенка, поджелудочная железа).

Любая девушка, которая рассчитывает выйти замуж, должна иметь хорошую воронку.

Как поддерживать воронку в рабочем состоянии? Каждое утро (а также каждый раз, когда вспоминаешь любимого мужчину) выполняй следующую энергетическую практику:

Верхняя воронка. Выдох, вдох, глубокий выдох, на вдохе поднимай руки вверх, как будто держишься за края юбки, и вращайся семь раз по часовой стрелке и семь раз - против.

Нижняя воронка. Выдох, вдох, глубокий выдох, на вдохе опускай руки вниз, как будто держишься за края юбки, и вращайся семнадцать раз против часовой стрелки и семнадцать – по ходу часовой стрелки. "


из книги Юлии Щедровой "Выйти замуж за два месяца"


я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 01.09.2014, 13:08 | Сообщение # 77
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Брачный рынок женихов и невест


Как бы это странно ни звучало, но в делах сердечных существует такое понятие, как «брачный рынок», на котором каждый жених и каждая невеста имеют свою цену. Когда мы выбираем себе жениха, мы выбираем его по принципу его ценности, рассуждая, что один более ценный, а другой – менее.

Иначе говоря, мы оцениваем, насколько данный мужчина соответствует нашим ожиданиям, нашим требованиям.
Вспомните отчет Наташи: «Уже даже на 3 свидания сходила с разными мужчинами. Один из них – перспективный, в плане замужества, два других, наверное, не очень». О чем это говорит? О том, что один мужчина максимально соответствует ожиданиям Наташи, а значит, он более ценный, а два других – менее ценны либо совсем неценны.

Мы, женщины, тоже имеем определенную ценность на брачном рынке. Ее определяют объективные и субъективные критерии. Какие объективные критерии определяют вашу ценность? Как вы думаете? Ну а пока вы думаете, я вам приведу варианты объективных критериев, которые мы определили с участницами тренинга.

1. Возраст.
Однозначно. Чем женщина моложе, тем она ценнее. Чем женщина старше, тем… понятное дело. Это не значит, что чем вы старше, тем меньше у вас шансов. Это значит, что вам придется ваш возраст компенсировать другими достоинствами.

2. Внешность. Имеется в виду не соответствие классическим канонам красоты и каким то параметрам, а такие качества, как обаятельность, открытость, ухоженность, аккуратный внешний вид, правильно подобранный макияж, гардероб, умение преподнести себя.

3. Социальный статус, стабильный доход (чем больше, тем лучше), наличие приданого:
шуба, машина, квартира и т. п. Иначе говоря, успешность женщины.
Прошли те времена, когда мужчины грезили о Золушке, и это надо понимать, девочки. Чтобы в состоянии Золушки привлечь достойного мужчину, нужно обладать другими гиперпривлекательными качествами, чтобы они затмили отсутствие социального статуса, стабильного дохода и приданого.
Однако, девочки, впадать в крайности тоже не надо. В каких то социальных слоях имеет значение ваш статус, а в каких то нет, каким то мужчинам важно, чтобы у вас была своя квартира, а каким то нет. Все зависит от того, какого уровня мужчину вы хотите встретить. Мы сейчас говорим исключительно о ценности на брачном рынке, при прочих равных.

4. Образование.
По сути, образование можно добавить к 3 му пункту, поскольку образование – это ваш уровень культуры, это ваше сословие, оно определяет, кто вы – бизнесмен, управленец или человек знания. А все это можно отнести к социальному статусу.
Есть мнение, что образованность женщины, особенно наличие нескольких высших образований, может пугать мужчину, а точнее, отпугивать. Так это или не так, ответить однозначно нельзя. Все зависит от уровня, от воспитания мужчины, от того, в какой среде он сам вырос и какие программы, заложенные с детства, в нем работают.

5. Соответствие внутреннего и внешнего, т. е. соответствие внутреннего содержания и внешней обертки.
Это очень важно, девчонки, когда у вас внутреннее содержание и внешняя упаковка соответствуют. Вы тогда не даете мужчинам двойных посланий, и тогда реагируют именно те, которые реально могут вами заинтересоваться. Когда мы позиционируем свою Венеру – такие летящие, к поцелуям зовущие, а потом оказывается, что у нас глубокое внутренне содержание, и вообще мы только про серьезное, то мужчинам как то сложно во всех этих дебрях разобраться. В этих хитросплетениях женской души.

6. Здоровье, которое отражается в состоянии кожи, волос, ногтей, ресниц, зубов и всего того, что мы так успешно научились имитировать. Понятно, почему здоровье? Для вас же тоже важно: при прочих равных двух мужчин, один – здоровый, а другой нездоровый, Вы кого выберете?!

7. Наличие или отсутствие детей. А также – желание или нежелание их иметь.
Если у вас есть дети от предыдущих браков, то при прочих равных вам сложнее выйти замуж, чем женщине без детей, которая готова их рожать своему мужчине. Мужчина имеет право не хотеть иметь дело с чужими детьми и, как правило, соглашается на это лишь потому, что ему очень нравится женщина – какими то своими качествами и достоинствами.
LavikaДата: Понеділок, 01.09.2014, 13:12 | Сообщение # 78
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


Критерий «сексуальность» не является объективным на брачном рынке , он скорее подойдет на любовном рынке. Если при знакомстве с мужчиной сначала демонстрировать свою сексуальность, а потом все остальное, то у вас будут приключения, скорее, и чудесные романы, и их будет очень много, но… я не знаю, дойдете ли вы до брака, будет ли… у вас время выйти замуж.

Что может повысить ценность на брачном рынке? Повысить свою ценность на брачном рынке вы можете, развивая свои внутренние и внешние качества, душевные, духовные. А именно: благочестие, целомудрие, умение готовить, умение дарить наслаждение и наслаждаться самой, умение любить, принимать, вдохновлять, поддерживать, развлекать, рассказывать истории, ссорить, мирить, быть такой, как нужно, то легкой, то серьезной.

Выходя на брачный рынок, вы должны четко знать, какого мужчину хотите встретить и что вы готовы ему предложить, чтобы он вас выбрал, т. е. свои достоинства, также важно понимать, компенсируют ли ваши достоинства ваши недостатки. Если нет, нужно незамедлительно начать развивать в себе недостающие качества, которые смогут повысить вашу ценность. Кроме того, неплохо бы подумать о своих конкурентках, какие они, сравнить себя с ними, подумать, что есть в вас такого особенного, на чем можно делать акцент в «пиар акции». Какие качества вы можете очень легко в себе развить, а для каких понадобиться определенное время и усилия?

Раздумывая, какие бы вам привести примеры из жизни, чтобы вы лучше поняли
, о чем я говорю, я вспомнила историю из собственной жизни, как я стала психологом. Я родилась и выросла в маленьком провинциальном городке. Изначально я не собиралась быть психологом, я вообще не знала, кем хочу быть. Но однажды мои родители сказали: после 8 го класса пойдешь в ПТУ, собирайся. Я расстроилась и сказала, что не хочу в ПТУ, а хочу в институт. На что родители ответили: «Какой институт? Ты же даже не знаешь, кем хочешь быть!» Я попросила, чтобы мне дали справочник вузов и неделю на раздумья. Родители дали мне справочник вузов и согласились подождать неделю. Я стала размышлять, какой предмет знаю лучше всего. Оказалось, что это математика. Потом я стала думать, как бы мне так сделать, чтобы сдавать только математику? И оказалось, что есть такая возможность. В советские времена существовало такое правило: если у вас медаль, вы можете сдавать только 1 экзамен, и если вы по нему получаете «отлично», вы автоматически зачисляетесь в институт, вне конкурса. Я решила, что получить медаль – это в моих силах. Просто буду учиться хорошо последние два года, и у меня все получится.

Осталось выбрать вуз, где математика – главный предмет (но математиком мне быть не хотелось). И я начала смотреть, где есть математика, как первый предмет, который нужно сдавать, и оказалось, что на факультете психологии в МГУ именно такой порядок. Еще был экономический факультет, но на тот момент я не понимала, чем занимаются экономисты, психология была мне понятнее. В итоге по окончании школы я получила золотую медаль и аттестат с отличием, я ходила к репетитору по математике, занималась и, конечно же, поступила в МГУ.
Вот это как раз пример, показывающий, что значит правильно оценить свои сильные стороны и сделать на них ставку. А теперь и вы оцените себя, пожалуйста, очень честно, а потом запишите все свои сильные стороны.

Возможно, вы – богиня кухни, и вам очень нравится готовить, и все, что бы вы ни делали, превращается в кулинарный шедевр.
А возможно, вы богиня секса, и вам нравится доставлять удовольствие мужчине, и сама вы всегда удовольствие получаете. А возможно, вы – богиня в какой то другой области. Подумайте и все запишите. Для чего это нужно сделать? Д
ля того, чтобы вы могли не только определить свою ценность, но и задуматься, разобраться, какой мужчина будет готов потреблять (и хочет потреблять) ваши достоинства и таланты. Если вы, к примеру, муза, и энергия воздуха у вас ведущая, вам нужен мужчина воин.

Если же вы приз, иначе говоря, богиня секса, и вы в отношениях как рыба в воде, вам нужен мужчина хозяин, у которого и так все по полочкам, но его жизнь безумно скучна без вас. И тогда вам не надо уметь мыть посуду и готовить, вы просто будете создавать праздник, атмосферу, и он сам будет готов мыть посуду, убирать, готовить, только бы вы ему создавали атмосферу, дарили наслаждение и удовольствие, понимаете?

На каждый товар есть купец.
LavikaДата: Понеділок, 01.09.2014, 13:18 | Сообщение # 79
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


На брачном рынке, как и на любом другом, существуют спрос и предложение. А главный бизнес процесс – это продажи. И замуж мы выходим примерно так же, как продаем что нибудь.

Задумайтесь, вы умеете продавать? Умеете так провести рекламную акцию, так представить свой товар, чтобы из всех прочих купили именно его? Если «да» – хорошо, если «нет» – нужно учиться.

Очень важно поверить в себя, как в качественный товар.
Поэтому сначала нужно продать себя СЕБЕ. То есть вы должны понимать, что повезет тому мужчине, которому вы достанетесь . Дальше идет предпродажная подготовка товара . Об этом мы, собственно, здесь с вами говорим, и этим мы и заняты.

А дальше какой следует этап в продажах? Кто знает? После того как вы готовы к продажам, следующий этап – установление контакта с покупателем. Задача этого этапа – вызвать доверие, расположить к себе, сделать так, чтобы коммуникация пошла. Это общение с мужчинами в состоянии «девушки на выданье». Вы – легкая и открытая, контактная и вызывающая доверие. Доступная. Ну, т. е. вы позиционируйте себя как доступная, на самом деле вы – недоступная, просто немножко вводите всех в заблуждение.

Следующий этап в продажах – выяснение потребностей покупателя.
Вспомните, когда вы приходите в магазин, продавец часто начинает вас спрашивать: «А что вы ищете, что бы вы хотели купить? Юбку или брюки? Или может платье? А какое – ежедневное или праздничное? А какого цвета вы предпочитаете?» и т. д., и т. п.

Следующий этап продаж – презентация товара : «У нас есть именно то, что вы хотите! Посмотрите, вот здесь». И дальше, апеллируя к потребностям покупателя, товар оборачивается в словесную упаковку. И если вы правильно выяснили потребности покупателя и правильно обернули товар в нужную упаковку, то дальше покупатель говорит: «Беру». Если 100% ного попадания не произошло, что то не совпало, у покупателя начинаются возражения.

И тогда следующий этап – работа с возражениями.
Это очень важный этап. Он является неотъемлемой частью процесса продаж. Плохо, когда возражений нет, лучше, чтобы они были.
Теперь давайте переложим процесс продаж на жизнь, на то, как мы выбираем мужчин и они нас. Итак, когда вы выбираете, вы смотрите на мужчин как на товар, правда? Оцениваете их, тестируете, примеряете к себе и выбираете лучшего мужчину. Все согласны? Мужчины делают то же самое, поэтому снимите розовые очки и смотрите на все реально. Да, мужчины, как и женщины, ищут любовь. И, собственно говоря, им больше нравится быть в отношениях, чем вне их.

Но сам процесс вступления в отношения мужчин очень напрягает. Определив свои достоинства, правильно расставив акценты и проведя предпродажную подготовку, вы должны активировать в себе состояние «девушки на выданье» и начать устанавливать контакт с мужчинами (с потенциальными покупателями). Затем переходите к выяснению потребностей покупателей. Как вы думаете, как можно в реальной жизни узнать у мужчины, чего он хочет, какую девушку ищет? Правильно, задавая вопросы на свиданиях. Ну а как правильно задавать вопросы и, вообще, как правильно вести себя на свиданиях, я вам расскажу в следующей главе.


Наталья Покатилова
Технология замужества. Пошаговое руководство для девушек на выданье
Прикрепления: 6151515.jpg (115.7 Kb)
LavikaДата: Понеділок, 29.09.2014, 16:47 | Сообщение # 80
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ДАРОМ: Заберите пошаговый видеокурс о том как дойти со
своим Избранником до ЗАГСА и стать его женой?

Узнайте прямо сейчас, как прекратить встречи по выходным, и подвести своего


Мужчину к тому, чтобы он сам сделал Вам предложение выйти за него замуж.



Почему Он до сих пор не сделал Тебе предложения?

Как найти в себе ту женщину, которую захочет взять замуж любимый мужчина?

Что сделать, чтобы он по-настоящему полюбил Тебя?

Как вести себя с мужчиной, чтобы он уважал Тебя и видел в Тебе будущую жену?

О чем разговорить с мужчиной в постели, чтобы оттуда пойти с ним в ЗАГС?

Как ускорить развитие знакомства с мужчиной, и перевести ваши отношения в статус - «помолвлены»?

Язык мой - враг мой! Почему на одних женятся, а с другими встречаются?

ЗАБРАТЬ КУРС

LavikaДата: Вівторок, 07.10.2014, 16:47 | Сообщение # 81
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вебинар "10 ошибок на первом свидании"



Первое свидание
– событие волнительное для всех. Так ли я одета? О чем говорить с малознакомым человеком? Как рассказать ему о себе? Что он подумает, понравлюсь ли я ему? А понравится ли он мне? Что делать, если мне станет скучно или я пойму, что это герой не моего романа? Боже мой, а что если, я сделаю что-то не так?..

LavikaДата: Вівторок, 28.10.2014, 11:16 | Сообщение # 82
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Замуж, или Перезагрузка отношений


Авторская рубрика Татьяны Дорофеевой, основательницы тренингового центра «Клуб Женского Совершенства», мастера энергетических и сексуальных практик, сертифицированного инструктора имбилдинга, консультанта по взаимоотношениям мужчины и женщины.

Любовь, отношения, семья равно -- счастье. И если это нормальное и природное желание для многих женщин, почему именно это мы не можем реализовать сполна… Некоторые из нас не имеют рядом любимого и любящего мужчину уже давно или не могут дождаться предложения руки и сердца возлюбленного, а некоторые создали семью, а дальше-то как? Как продлить эту сказку на всю жизнь? Или не совсем сказку?...

Для некоторых женщин может прозвучать дико, для других банально, но я все-таки скажу эту правду жизни: все в отношениях зависит от женщины. Хорошо это или плохо, решать вам, но то, что это работает, – факт. И сейчас я предлагаю вам, дорогие читательницы, разобраться, в чем же суть.

Многие слышали такое выражение, как «химия» между мужчиной и женщиной, то, что притягивает их друг к другу. Когда мужчина видит женщину первые несколько секунд, поверьте, он не думает о глубине ее души, мечтаниях и чем бы ей помочь. А срабатывает именно «химическая реакция» на эту женщину – то есть повышение уровня мужского гормона тестостерона, который отвечает за страсть, азарт, агрессию, движение, охоту и т.д. По психологическим, гормональным, мыслительным качествам мужчина – это охотник. И охотится он, если обобщенно, за двумя вещами:

-- деньги (сюда относятся бизнес, карьера, стремление и умение зарабатывать);

-- секс (женщина, ее сексуальная энергия, эмоции и любовь).

Исходя из вышесказанного, женщина является для мужчины «добычей», которую он хочет поймать во время охоты. Спросите у мужчин, которые увлекаются настоящей охотой, – они туда ездят за куском мяса или все-таки за самим процессом, азартом?

И вот ситуация: увидел мужчина-охотник (первый инстинкт) женщину, которая вызвала в нем рост тестостерона, включился в азарт, желание поохотиться, а «добыча» тут же сдалась сама, случился секс (то, за чем он охотился), затем сама ему пишет, звонит и соглашается на встречи сразу же. Получив свое, тестостерон успокаивается и азарт, интерес теряется. И когда, наигравшись с «добычей», ему снова захочется охоты или случайно кто-то включит в нем снова чувство азарта – мужчина идет охотиться. Подчеркну еще раз: охота есть природный инстинкт каждого мужчины, и чем он успешнее, тем более заядлым охотником он является. И дело совсем не в том, что обеспеченные мужчины разбалованные или ненасытные – просто велика потребность постоянно добиваться своего. Не идя с мужчиной на сексуальный контакт до определенного времени, но при этом подогревая в нем желание постоянно, мы поднимаем уровень тестостерона в его теле. И наступает момент, когда он действительно теряет голову и соглашается на все.

Второй инстинкт – это мужчина-добытчик. Вы когда-нибудь сравнивали, как ценится, например, платье за 500 грн. и платье за 3000 грн.? С какой разницей мы о них рассказываем подругам, как мы его храним, как часто надеваем и, самое главное, как мы себя в нем чувствуем! Точно так же мужчина ценит женщину, в которую вложил свои деньги, мысли, нервы, время и т.д. Такую женщину уже так просто терять не захочется – она слишком дорогая для него во всех смыслах. Поэтому не нужно считать и экономить его деньги в пределах того, к чему вы привыкли, и ваших желаний. Иначе вам придется отказываться от них всю жизнь. А так вы честно и открыто показываете мужчине свои запросы и то, как вы привыкли жить и чего хотите, и он сразу понимает, по силам вы ему или нет. Да и вы сами на ранних стадиях отношений понимаете, ваш это мужчина или нет. Обычно же бывает наоборот: мы строим из себя понимающую и не нуждающуюся в его деньгах женщину, а затем пилим его всю жизнь, что он не может дать нам то, о чем мечтаем, не может заработать и вообще сделать нас счастливой.

Третий инстинкт мужчины – интеллектуально-эмоциональный. Представьте, что вам позвонил с утра мужчина и предложил вечером встретиться, и вы договорились с ним на 19:00 о встрече. Как вы думаете, сколько раз за день он вас вспомнит с волнительными эмоциями, а тем более, если у него есть много о чем подумать за день… Теперь он вспомнит о вас ближе к 19:00. А ваша задача как женщины --поселиться в его мыслях и эмоциях на постоянной основе, ведь это повышает тестостерон из уровня просто страсти и сексуального желания выше и выше. Таким образом, просчет, как же вас заманить на свидание, согласитесь или нет, как же потом затянуть в постель (ведь вначале только для этого все и делается), не дает ему сил и возможности, времени для охоты одновременно еще за одной «добычей». Пока не поймает Вас! Я не просто так выделила эту фразу, так как это ошибка многих женщин после свадьбы. Они считают: теперь у них муж, семья, дети, и этого достаточно… Для женщины, но не для мужчины, потому что охотник счастлив, что «добыча» поймана, но в охоте главное ПРОЦЕСС.

Исходя из этого, ошибки многих женщин незамужних состоят в следующем:

-- быстро сдается и идет на сексуальный контакт;

-- сразу же раскрывает всю информацию о себе, не дав шанс мужчине задействовать свой интеллектуальный инстинкт, чтобы самому все узнать;

-- боится быть меркантильной и поэтому соглашается на малое, не давая мужчине реализовать себя как добытчик;

-- не рассказывает о своих желаниях, мечтах и привычном образе жизни, тем самым обманывая мужчину, что выльется в семейной жизни;

-- соглашается на встречи всегда, когда он этого хочет и сразу же;

-- заранее договаривается о дате и времени встречи;

-- забывает о своем личном пространстве и не ставит рамки в общении;

-- включает в мужчине один какой-то инстинкт, а не все три;

-- не показывает мужчине, как ее нужно любить, развлекать, ценить и т.д. А это закладывается на ранних этапах отношений и на всю жизнь;

-- боится потерять мужчину, не встретить больше другого, обидеть, рассердить его и т.д.;

-- не уверена в себе и в своих силах;

-- играет определенную роль из книг, тренингов или подруг, родителей, обманывая мужчину и, в первую очередь, себя. Это приводит к выбору не того мужчины.

Ошибки многих женщин замужних состоят в следующем:

-- расслабляются и перестают быть «добычей» для своего мужа, желанной и ускользающей;

-- забывают о своем личном пространстве, интересах и жизни вне семьи, переставая быть интересной для своего мужа;

-- не включают в муже чувство конкуренции, которое возникает при взглядах других мужчин, проведении времени с подругами и т.д.;

-- забывает о своей сексуальности и убивает в себе желание и страсть, растворяясь в детях, муже, работе или быте;

-- не развивает свое сексуальное мастерство и фантазию;

-- не создает семейные традиции, планы на будущее;

-- не вдохновляет и не напитывает энергетически и эмоционально своего мужа;

-- соглашается на малое в финансовом и бытовом плане, жалея и «понимая» мужа, чем не стимулирует его расти и развиваться;

-- говорит о своих желаниях после секса;

-- часто становится жертвой и терпит обиды, измены, давит на жалость или манипулирует детьми – жертва никогда не бывает сексуальной, а жалость убивает любовь;

-- проявляет чрезмерную заботу и беспокойство, включая состояние «мамочки», что тоже убивает сексуальное желание – «мамочек» не хотят, это инцест.

Клуб Женского Совершенства
EllenДата: Понеділок, 17.11.2014, 08:33 | Сообщение # 83
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
О.Фролов Почему одни женщины теряют, а другим достаётся всё?



я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Субота, 30.05.2015, 15:45 | Сообщение # 84
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как окрыться Счастливому замужеству
Виктория Мещерекова


EllenДата: Четвер, 16.07.2015, 18:52 | Сообщение # 85
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
ЖАЖДА ВОЗЛЮБЛЕННОГО

Недавно меня спросили, что делать, если так не хватает любви и так хочется отношений но они никак не наступают? И порой желание захватывает и несет, подталкивает делать очевидные глупости, но не можешь остановиться, так хочется…

Когда-то я искала ответ на вопрос, также сильно искала любовь и отношения вовне, что это чуть не приводило к краху, потому что все начинается и с себя, изнутри…

Внутренняя жажда возлюбленного – это по сути жажда любви внутри себя, жажда познать вкус любви, прикосновений, тепла, ласки, близости и пр.

Поэтому важно пойти в то место внутри себя, где живет эта жажда, признать ее, соединиться с ней, слиться, отдаться ей, прожить…

Когда внутри есть жажда, это часто толкает нас делать не то, что мы хотим, например, соглашаться на меньшее, отдаваться не тому мужчине, отбрасывать свои желания и приоритеты, возможно и свое достоинство.

Ведь когда вы сильно хотите пить или есть, вам особо без разницы, что именно, главное, что это еда или вода, уже не до изысков. Не важно, что вода не минеральная, а блюдо без приправ. Главное – утолить эту жажду, этот голод.

В любви также – важно утолить эту жажду любви, чтобы открыться для ее более полного, разнообразного восприятия, а не хвататься за что попало, потому потому что это по внешнему виду напоминает любовь.


Волшебничайте! Каждая женщина – настоящая волшебница!


***

Впервые я услышала об этом от Перукуа, когда занималась эмоциональным очищением (см. ее альбом «эмоциональное очищение»). Вот что она пишет по поводу этой очень сильной эмоции — жажде возлюбленного:

Жажда возлюбленного это одна из тех глубоких эмоций, которая порождает сильную жажду вкуса любви.

Жажду того, чтобы нас видели, чтобы нас чувствовали, чтобы нас держали в своих объятиях. Но я поведу вас в пространство, где вы встретитесь с этой жаждой внутри себя, которое уже целостно, в котором соединение с любовью уже случилось, во всей полноте и чистоте этого состояния. В это пространство красоты, в котором мы видим красоту внутри себя и красоту во вне.



С любовью, Евгения Медведева

P.S. Видео клип на песню «Любимый, Я Зову Тебя» - эта песня на мелодию «Жажда Возлюбленного» с альбома «Эмоциональное Очищение» — вы можете использовать ее для того, чтобы призвать возлюбленного в свою жизнь.



я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 05.11.2015, 12:07 | Сообщение # 86
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Что мешает вам выйти замуж?

Вы знаете, что мешает вам выйти замуж? Как устранить препятствия на пути к замужеству?

Я знаю, многие из вас не знают ответ на вопрос: «Почему я до сих пор не встретила Его?»

Вы безусловно, как каждая женщина хотите чувствовать рядом мужское плечо. Но что то идёт не так в вашей жизни. Он до сих пор не появился в ней.

Почему?
Как правило мы пытаемся найти ответы во вне.
Нет рядом достойных.
Нет времени…
Список может быть бесконечным… Но всё же… Что мешает вам встретить ЕГО? Что мешает вам выйти замуж?

Причина первая

В вашей жизни много проблем, в том числе материальных

Вы хотите, чтобы мужчина, который будет с вами, помог вам решить ваши трудности. Вы связываете улучшение своей жизни с появлением мужчины. Вы абсолютно уверены, что настоящая любовь — это когда мужчина помогает вам справиться с проблемами.

Но никто не захочет прийти в вашу жизнь с целью решать проблемы. Мужчина всегда чувствует искренний интерес к себе. Ему, как и вам, хочется любви.

Наведите порядок в своей жизни, прежде чем завязывать серьезные отношения. Решите свои проблемы и научитесь жить одна.

Причина вторая

Вы предаете слишком большое значение мужчине в вашей жизни

А значит, вы не сможете с ним быть самой собой. Вы не чувствуете ту грань, где заканчиваются ваши желания и начинаются желания мужчины. Вы стараетесь быть удобной для партнера и боитесь своим отказом или своими потребностями обидеть его. Все это закончится тем, что в отношениях вы будете терпеть то, что вам не нравится.

Вы уверены, что чем больше вы стараетесь угодить мужчине, тем сильнее он будет любить и ценить вас. Но вы глубоко заблуждаетесь.

В таких отношениях мужчина вообще перестает прикладывать какие-либо усилия. А зачем? У него и так все есть.

Снизьте значимость мужчины в своей жизни. Представьте, что вам пришлось бы жить без него. Избавьтесь от своей зависимости от партнера. Научитесь слышать себя, и самое главное – научитесь говорить о том, что вам не нравится, не боясь потерять мужчину. Тогда он либо услышит вас, либо уйдет из вашей жизни.

Причина третья

Вы не так давно расстались с мужчиной…

…Но только физически. Эмоционально и мысленно вы еще с ним.

Как же понять, что вы расстались по-настоящему?

Это происходит тогда, когда вы не думаете о мужчине, когда ваш внутренний диалог (или монолог) с ним прекратился. Когда вы перестали мысленно высказывать свои претензии, закончили делиться с ним самым сокровенным. Когда, покупая новое платье, вы не думаете о том, какое вы произведете впечатление на него, если он вас случайно увидит. Когда перестали мечтать о том, что в один прекрасный день раздастся телефонный звонок, и он скажет, что совершил ошибку и как он любил и любит только вас…

Если ваш внутренний диалог с бывшим партнером не прекратился, то вы до сих пор еще находитесь в отношениях с ним – с тем, кого уже нет в вашей жизни. А значит, ваше пространство закрыто для другого мужчины.

Вам нужно подождать и не начинать новые отношения, пока ваша надежда на возвращение прошлого не умрет. Нужно пережить расставание и отпустить все связанное с бывшим партнером.

Причина четвертая

Вы встречаетесь с женатым мужчиной

Многие женщины начинают отношения с женатым мужчиной, не стремясь к серьезной связи с ним, но потом влюбляются и уже не мыслят свой жизни без него. Вы начинаете жить надеждой, что он в конце концов уйдет из семьи. В таких ожиданиях женщины проводят ГОДЫ.

Но даже если мужчина уйдет из семьи, это не даст вам уверенности в том, что такая ситуация не повторится, и вы через несколько лет не окажитесь на месте его бывшей жены.

Многие женщины понимают, что эти отношения в плане будущего бесперспективны, и их рассуждения примерно следующие: «Ну а что? Все равно никого сейчас нет. Лучше пусть пока так, чем быть совсем одной. Когда появится кто-то еще, то тогда и расстанусь».

Хорошо. Если вы душой не привязаны, и ваш ум и сердце свободны от этих отношений, то вероятность встретить другого партнера у вас большая. Если нет эмоциональных привязок, то для пространства вы – одна. Но если вы эмоционально и ментально привязаны к мужчине, то вы не свободны, а значит мало вероятно, что в вашу жизнь войдет кто-то другой.

Причина пятая

Слишком затянувшееся виртуальное общение

Сейчас стали очень популярны виртуальные романы, когда на расстоянии и по письмам вы проживаете всю гамму эмоций – любовь, ревность, страдания… Но надо понимать: виртуальный роман – это виртуальная связь. Он «оберегает» вас от реальных отношений, позволяя проживать всю гамму чувств, как в реальности. Это все равно, что смотреть кино и сопереживать героям. Это как наблюдать за происходящими событиями через стекло окна.

Если вы не готовы к серьезным отношениям, то конечно же, формат виртуального общения и редких встреч может удовлетворять одну из ваших внутренних частей. И вы можете продолжать отношения в удобном для вас формате. Просто нужно честно признаться, что вам и мужчине не нужны каждодневные отношения. Если вы это понимаете и сознательно выбираете такой формат любви, то это ваш выбор. Главное, чтобы вам было хорошо.

Причина шестая

Вы боитесь близких отношений

Часто женщины говорят, что рядом с ними нет достойных мужчин. Все мужчины не дотягивают до их уровня. Кто-то слишком прост, кто-то не амбициозен, кто-то слишком домашний и не активный, а кто-то слишком увлечен работой или недостаточно зарабатывает. Вы должны понимать, что если большинство мужчин кажутся вам недостойными, а остальных не интересует брак, то это говорит о том, что это вы боитесь близких и глубоких отношений. И у вас есть свои причины для этого.

Неудачный детский опыт близости и любви вынуждает вас защищаться. Данную проблему можно решить только в процессе психотерапии, причем длительной. Несколькими месяцами тут не обойдешься.

Закон постоянства и длительности

Скажу еще одну важную вещь: ваш ум и внешность, ваша способность готовить и поддерживать уют в доме не имеют никакого отношения к браку. В основе брака лежит способность к длительным и глубоким отношениям.

Если вы до сих пор не замужем, то решение проблемы начнется с ее осознания. Вам необходимо определить источник сложностей и понять, что же мешает вам быть счастливой в любви?

Итак, причины ваших проблем заключаются не в окружающих людях и обстоятельствах. Реальность лишь отражает то, что у вас внутри.

Не найдя причину проблем в собственном внутреннем мире, невозможно наладить отношения. Это все равно, что пытаться наполнить сосуд водой, в котором нет дна. Или проломить стену, не видя рядом открытой двери.

Я верю, что если вы сейчас читаете сейчас эти строки, то вы решили серьезно разобраться в трудностях своей жизни.

Основная причина нескладывающихся отношений заключается в вашей неспособности проникать в глубины психики. Любовь – это глубокое взаимопроникновение друг в друга… и в себя, в свою работу, в любое дело.

Однако мало кто из нас знает, что именно способность ПРОНИКАТЬ делает человека счастливым. Идти же во внутренние глубины, возможно только соблюдая закон ПОСТОЯНСТВА и ДЛИТЕЛЬНОСТИ.

Что это за закон?

Это возможность и способность делать что-то каждый день (постоянство) и долгое время (длительность).

Чтобы изменить существующие отношения или сформировать новые, надо уметь быть с мужчиной КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Не уставать от него. Не испытывать периодическое раздражение. Не мечтать о жизни, в которой вы принадлежали бы только самой себе.

Мини-тест


Ответьте, пожалуйста, честно на следующие вопросы.


Не устаете ли вы каждый день быть с мужчиной?
Не начинает ли он вас раздражать одним своим присутствием?
Не вспоминаете ли вы свои счастливые дни без мужчины, когда принадлежали самой себе?
А если любимый под боком, то часто ли вы ссоритесь?
Нет ли у вас привычки подолгу не разговаривать друг с другом?
А как обстоят дела с вашими начинаниями?
Не бросаете ли вы начатое, не доведя его до конца?
Не испытываете ли легкое разочарование от достигнутого?
Если на все вопросы вы ответили ДА, то, скорее всего, вы не готовы к замужеству. И, вероятно, у вас будут трудности в личной жизни… и не только.

Одно из важных качеств, которое необходимо для близких отношений, – это способность к каждодневному взаимодействию.

В процессе взаимодействия важно уметь отдавать и принимать. Не быть слишком ранимой в своих чувствах и не обижаться по пустякам. Уметь выдерживать зимы любви. И, безусловно, чувствовать и соблюдать свои границы.

Построить здоровые, крепкие отношения – это непросто. Отношения вы начинаете строить в самом начале. Очень важно быть внутренне готовой к встрече с мужчиной. Как только ваше пространство открывается для встречи с мужчиной и его принятия, то мужчина непременно придёт в вашу жизнь.

Я расскажу вам о том, что нужно именно вам, чтобы ваши отношения с мужчиной были близкими и глубокими, построенные на доверии и уважении.

С любовью, Ирина Гаврилова Демпси
LavikaДата: П`ятниця, 23.09.2016, 16:41 | Сообщение # 87
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Почему я не замужем? Фильтры сознания- как это работает?



Программы и установки, мешающие женщинам и девушкам построить отношения с достойным и богатым человеком. Практика « Избавление от программ и установок, мешающих женскому счастью».

Если человек уверен в собственных силах и
верит в достижимость своей мечты – успех
обязательно придет к нему, причем самым
неожиданным образом и в самое
неожиданное время.
Генри Дэвид Тори


Все мы родом из детства: хотим мы того или нет, наши близкие, учителя, друзья и даже те фильмы, которые мы смотрели по телевизору, сформировали у нас определенные установки, следуя которым мы и живем. Даже наше представление о самих себе, как правило, складывается из мнения и отношения окружающих. А, как говорится, что мы о себе думаем, тем мы и являемся.

Одна наша ученица, кстати, довольно симпатичная, всю жизнь считала себя посредственностью только из-за того, что в детстве папа ей часто говорил: «Ты у нас ничего, так где-то на троечку.… Смотри, мужа не упусти, а то состаришься и останешься одна!». И что в результате? Комплекс неполноценности, поспешное и крайне неудачное замужество, несколько несостоявшихся романов, да и те с мужчинами прямо скажем «не лучшего качества».

На наших тренингах мы уделяем очень много внимания именно этой теме, ведь по себе знаем, как сложно изменить образ мыслей! Выполняем много практических упражнений на изменение мышления на ментальном уровне. Удивительно, но многие наши ученицы даже не замечали, что мыслят в негативной и неправильной форме. Совершенно не правильной с точки зрения достижения успеха и женского счастья. Эта глава посвящается тебе, самой отважной и решительной! Смело берись за дело и увидишь, все начнет меняться буквально с завтрашнего дня!!!

Но некоторые жизненные установки сложно распознать без помощи специалиста-психолога. Для тех, кто хочет проникнуть в тайны своего подсознания, следующая глава.
Всем ли дано встретить свою любовь? «Фильтры сознания»

Каждая девушка в юности мечтает встретить свою любовь, сильную и настоящую. И чтобы жили душа в душу, и наглядеться друг на друга не могли, и чтобы в семье царили мир и согласие. И, наверное, каждая из нас, если закроет глаза и вздохнув глубоко, вернется в свою молодость, и вспомнит тот образ, который ей дорог.

Наверняка каждой нравятся какие-то определенные киногерои, звезды экрана и эстрады. А если вспомнить первую любовь? Романтический образ, который находил в нашем сердце столь трепетный отклик. Что же происходит в реальной жизни? Так ли похож твой избранник на твой идеал? Почему ты не встретила такого человека, сильного, красивого, успешного? Почему кому-то везет, а кто-то вынужден довольствоваться малым?

А может ты сидишь одна, а в твоей жизни вообще нет мужчины?


Все потому что, как говорит современная психология, у тебя стоят не те «фильтры сознания». Этот достаточно сложный рисунок о том, как мы создаем свою реальность. Вселенная всегда говорит - «Да!», и конечно каждая из- нас мечтает о счастливой и радостной жизни. Однако, позитивная энергия Абсолюта, проходя через фильтры нашего сознания- создает нам именно ту реальность, которую мы допускаем в своей жизни.

По другому - мы можем понимать что фильтры нашего сознания могут просто не позволить нам создать ту реальность, о которой мы мечтаем! Фильтры могут быть наполнены ограничивающими убеждениями. Конечно, каждому человеку постоянно нужна фиксация сознания, некая отправная точка отсчета, чтобы понять свое место в жизни, осознать какие-то принципы и правила поведения. Но, как только сознание зафиксировано на какой-то идее, оно становится ограниченным, любая концепция сужает восприятие реальности.

Все, что происходит вокруг, человек начинает пропускать через установленные фильтры сознания, отфильтрованная реальность это все: мышление, действия, ценности, устремления, цели и конечно достижения и реализацию твоей мечты.

Достаточно тебе понять, какой фильтр установлен, чтобы управлять менять свою реальность и осуществить свою мечту. Перечислю лишь несколько, так сказать, фильтров, которые очень часто я встречаю на своих семинарах

1-й фильтр. Мужчин мало

Милые девушки, как же их мало? Посмотрите, сколько их в мире! На любой вкус и цвет.

Это все случается от того, что вас никто не учил жить так, чтоб их вокруг вас было много. На тренингах по женскому пикапу девушки обучаются знакомству. Благодаря этому навыку ты поймешь, что мужчин не просто много, а их очень много.

2-й фильтр. Моя подруга авторитетно заявляла: «Сейчас парней хороших очень мало, надо поскорей выходить замуж, пока всех не разобрали».

В этом, конечно, она была права, но выбирать хорошего мужчину она совершенно не умела.
Она брала абсолютно любого представителя сильного пола и натягивала на него образ идеала. Сомнительное это занятие, так как все равно человек не станет таким, каким вы его хотите видеть.

Даже если он поначалу и будет пытаться из себя что-то изображать, невозможно постоянно играть те качества, которых нет и, скорее всего, после свадьбы ты увидишь его настоящее лицо, и сильно разочаруешься. Да, можно потом и развестись, но и полгода жалко, если он прожит не впрок.

3-й фильтр. Следующий фильтр, который возможен, это: «Такие мужчины бывают только в кино»

Тоже фильтр, который не принесет вам счастья, и его надо менять.

Девушки, которые занимаются в нашей студии, заводят самые разнообразные знакомства с известными и творческими людьми, среди них есть и продюсеры, банкиры, звезды театра, кино, эстрады, владельцы газет и так далее.

Если ты поменяешь свои фильтры, то вполне сможешь разнообразить свою жизнь самыми различными знакомствами и полезными в том числе.

4-й фильтр. Неудачно вышедшая замуж часто боится развестись и начать искать свою мечту, только потому, что опасается никого не найти


Для девушек, занимающихся в нашей студии, норма жизни иметь в поклонниках три-четыре воздыхателя с самыми серьезными намерениями, независимо от того, в браке она или нет.

Я не призываю вас к супружеским изменам, но для вашего семейного счастья нужны почитатели, чтоб твой мужчина знал, что ты абсолютная ценность! И чтоб боялся тебя потерять, тогда муж будет всегда в тонусе.

5-й фильтр. Возможно, что-кто-то из вас подумает: «Все это хорошо, но на меня парни не смотрят»

Тут я вспомню одну фразу, услышанную когда-то далеко в юности: «Привлекательная женщина привлекает». На самом деле, на любую женщину смотрят мужчины, если она умеет привлечь внимание. Методы привлечения показывают на тренинге по женскому пикапу. С помощью несложных техник ни один мужчина не останется к тебе равнодушным.

6-й фильтр. «Я не красивая/ не сексуальная»

Тоже фильтр, и нечего в нем нет хорошего, он портит жизнь любой девушке. Фильтр тщательно прорабатывается на наших занятиях. Как-то ко мне пришла девушка, звали ее Наташа. Проблема у этой девушки была следующая: безответная любовь к одному очень успешному парню. У них была близость, после которой мужчина перестал с ней здороваться, хотя они работали в соседних офисах. Плюс ко всему, у неё возникло стойкое убеждение, что на нее парни не смотрят. После первого занятия ее «любовь» вдруг неожиданно предложила подвезти ее домой. Наташа прибежала вне себя от радости: «Полгода он со мной не разговаривал, а тут сам предложил подвезти!». Мы работали раз в неделю, около полугода, и прорабатывали фильтры «я не красивая», «на меня не смотрят парни», а также учились сексуальным крючкам.

Где-то через два месяца Наташа пришла ко мне, и начала с восторгом рассказывать, что мужчины стали делать ей комплименты и говорить: «Наташа, ты стала такая шикарная».

Егор тоже стал регулярно отвозить Наташу домой и дарить сначала недорогие подарки, и намекать на то, что не прочь бы зайти к ней в гости еще раз. Конечно, ей было рекомендовано, как можно дольше оттягивать этот момент. На последнем занятии Наташа мне сказала, что Егор пригласил ее на полноценное свидание с ужином в ресторане и походом в кино.

Затем Наташа исчезла на четыре месяца из поля моего зрения, по истечению которых она пригласила меня в гости. Когда я зашла к ней, я начала удивляться переменам.

Первая перемена была в том, что она очень мало зарабатывала и снимала недорогую квартиру в трущобах. Меня же она пригласила в квартиру в современном панельном доме.

Второе изменение было в облике — она сменила самый дешевый уход на один из самых дорогих.

Третье изменение было в том, что я увидела дорогие подарки в квартире от ее богатого поклонника Валентина.

А в-четвертых, она собиралась замуж за Сергея. "Да, он ко мне очень хорошо относится", - сказала она.

- "И все деньги, которые я зарабатываю, я не трачу, они так и лежат на карточке, все-все-все оплачивает мне Сергей».

- "А как же Егор?" - спросила я.

"Да как-то никак, Сергей намного лучше Егора".

Конечно тема «фильтры сознания» очень глубокая. О ней я буду более подробно писать в своей новой книге «Финансовая Фея. Как стать музой для избранника» В рамках этой книги, мы поговорили на эту тему в сфере взаимоотношений и счастливого замужества. Проанализируй эту информацию, и если хочешь поработать с этим глубже – ты можешь самостоятельно выполнить практику: «Избавление от программ и установок, мешающих женскому счастью».
LavikaДата: Четвер, 05.07.2018, 12:25 | Сообщение # 88
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Почему не привлекаются успешные мужчины?

Именно такой вопрос чаще всего задают мне мои клиентки. По каким причинам к успешной, красивой, ухоженной девушке притягиваются альфонсы, пьяницы или женатые. Почему не притягиваются такие же как и она, успешные и развивающиеся? В чем тут вопрос? Давайте прояснять вместе.
1 причина – незрелый Внутренний мужчина.

Как известно, все люди, которые приходят в нашу жизнь являются нашими зеркалами, в том числе и мужчины. Но именно мужчины своим поведением и отношением к нам, показывают теневую (неосознаваемую) часть нашей личности – Внутреннего мужчину. Через свое незаботливое, нещедрое поведение по отношению к нам они показывают наше отношение к самой себе. Другими словами, если мужчина не готов нести за женщину ответственность, не заботиться о ней, не готов завоевывать ее, то это говорит о том, что сама женщина не несет ответственность перед собой за потребности своей души, своего тела, живет в голове и ведома долженствованиями. Она не заботиться о себе должным образом: чрезмерно тратит свою энергию на работу, игнорирует потребности своего тела, нарушает баланс работы и отдыха.
Часто, женщина, даже не осознает, чего на самом деле хочет, потому что в ее жизни господствуют «надо» и «должна». Ведомая страхом быть плохой и страхом не получить любовь, она постоянно игнорирует свои истинные потребности, тем самым находиться в иллюзии что любовь во внешнем мире и изо всех сих старается ее получить.
Это признак незрелости и инфантильности. Поэтому и притягиваются подобные мужчины, которые очень красноречиво показывают внутренний мир женщины.

2 причина – чрезмерная активность. Из-за отсутствия контакта с самой собой современные женщины находятся в бешенном ритме жизни. Чрезмерная активность поддерживается внутренней тревогой и страхом не успеть, не сделать, не справиться, не быть эффективной. Причина тревоги все тот же страх быть плохой и не получить любовь. К чему приводит такой ритм жизни: к энергетическому истощению и хронической усталости. Потому что покой нам только сниться. Взять паузу и ничего ни делать хотя бы пару дней смерти подобно! Куда ж денется чувство вины, которые не дает расслабиться и отдохнуть. Ведь оно поддерживается внутренней установкой «если я не активная - я плохая и недостойна, чтобы меня любили».

3 причина – отсутствие наполненности. Эта причина вытекает из предыдущей. Чрезмерная активность и внимание в голове мешают женщине замедлиться и созерцать мир во всей его красоте, наблюдать свои чувства и слышать тихий голос души. Простая неспешная прогулка по парку в тотальном присутствии в моменте наполняет женщину гораздо больше, чем массаж и СПА процедуры. Неспешность, размеренность, состояние беспричинного счастья, одобрение себя и благодарность за все, что уже есть в жизни, дают возможность быть наполненной постоянно. Действовать из вдохновения и интереса, в доверии к себе и к миру. Именно такое состояние является признаком зрелости и осознанности.
Подводя итоги, хочу сказать, что как только женщина наладит отношения с самой собой, начнет искренне заботиться о себе и слышать свою душу и тело, только тогда естественным образом по закону подобия, придёт в ее жизнь успешный мужчина. Который будет прекрасным отражением ее зрелости и целостности и будет также ценить ее, как она ценит себя.

НО чтобы прийти к этому состоянию нужно:
• Отработать ложные установки
• Восстановить контакт с собой
• Научиться жить в моменте
• Искренне полюбить себя
• Взрастить своего Внутреннего мужчину
• Начать слышать свою душу.
С любовью, Маргарита Мураховская
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Практика по развитию женственности » Женственность и замужество (Тайна женственности для счастливого замужества)
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація