Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Домашний уют » Здоровый дом - чистый дом (Секреты идеальной уборки))))
Здоровый дом - чистый дом
Magic♥LOVEДата: Субота, 07.05.2011, 04:49 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Чистота – понятие относительное. Пусть не обидятся на эту фразу хозяйки, которые тщательно следят за тем, чтобы в доме все было в идеальном состоянии. Проконтролировать степень чистоты на сто процентов невозможно, хотя бы потому, что часть загрязнений недоступна нашему взгляду – речь идет о бактериях. Однако каждая хозяйка хочет быть уверенной, что здоровью близких ничего не угрожает. В этом вопросе приходится полагаться на регулярность уборки и соблюдение правил гигиены, которые максимально приближают наш дом к состоянию идеальной чистоты.


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Субота, 07.05.2011, 04:51 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Генеральная уборка к праздникам - обязательна, даже если вы не ждете гостей!




Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Субота, 07.05.2011, 04:53 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия




Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Субота, 07.05.2011, 14:07 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


экспресс-уборка



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
helen_kaДата: Субота, 07.05.2011, 18:55 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, спасибо огромное за инфу!!! Прочитала с огромным удовольствием!

Quote (Magic♥LOVE)
Проконтролировать степень чистоты на сто процентов невозможно, хотя бы потому, что часть загрязнений недоступна нашему взгляду – речь идет о бактериях

Для меня чистота в квартире-это уже как болезнь.....Подруги говорят у тебя как в музее... Пытаюсь относится к этому проще и всё равно руки тянутся за пылесосом biggrin smile

Как избавится от этой болезни?????))))


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 08.05.2011, 03:12 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (helen_ka)
Как избавится от этой болезни?????))))

а я не считаю это болезнью. А наоборот, всегда по-доброму удивляюсь как люди все успевают делать, а главное без особых усилий.
Вот, например, для меня проблема утром встать по-раньше и что-либо приготовить,да и сама не всегда из-за этого успеваю позавтракать. А придешь на работу , а там женщины обсуждают, что приготовили с утра( налепили вареничков!!! нажарили блинчиков!!! и тому подобное). И они не ощущают себя больными или еще какими ущербными...... тут уже моя прерогатива...
Поэтому впору мне задать такой же вопрос..КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЕНИ!!!!!???


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
helen_kaДата: Неділя, 08.05.2011, 11:21 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Magic♥LOVE)
( налепили вареничков!!! нажарили блинчиков!!! и тому подобное).

Я этому тоже всегда удивляюсь!!!))) Мой завтрак-это стакан горячей воды с мёдом))))

Знаешь,я вот читаю твой пост и поняла, что человек не может быть совершенен во всех сферах, что-то у нас получается хорошо, а в чём-то мы неискоренимые лентяйки))))))))))))))00


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 08.05.2011, 11:39 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (helen_ka)
человек не может быть совершенен во всех сферах

ой, это и хорошо, так как есть к чему стремиться)))
Поэтому любим и лилеем себя, и принимаем такими как есть))) во благо ВСЕМ!!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Середа, 21.03.2012, 11:45 | Сообщение # 9
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЧИСТЫЙ ДОМ

Существует устойчиво выражение : <<Мой дом - моя крепость>>. То есть дом - это не тюрьма, не ночлежка, не офис и не банкетный зал. Дом - это тихая гавань.
Это место, где, не смотря на все перипетии жизни, ты найдешь покой, уют и сможешь набраться сил для очередного похода в открытый космос.

Но есть такие, кто, понимая эти слова буквально, концентрирует круг своего общения и интересов в границах семьи, или, хуже того - ограничивая его стенами квартиры.
И дом, предназначенный быть символом счастливой и гармоничной жизни, становится местом накопления и показателем достатка.




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 02.07.2012, 23:29 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Система FlyLady. Наводим порядок в доме

Мысль о неожиданном визите гостей или, хуже того, любимой свекрови способна привести тебя в панику? Ты почти смирилась с постоянным беспорядком в своем доме, время от времени пытаешься устроить генеральную уборку, но через несколько часов опускаешь руки, осознавая, что с этим не справиться и за неделю? Твой шкаф ломится от вещей, но каждое утро ты понимаешь, что надеть совершенно нечего и мечешься по квартире в поисках подходящих колготок? Неоплаченные вовремя счета, выпадающее с антресолей старье, полная мойка грязной посуды, попытки изобразить ужин из продуктов, которые не успели испортиться, скопившаяся стирка… Знакомо?

Значит, пришла пора что-то поменять. Например… взлететь!
Finally Loving Youself!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 08.07.2012, 03:47 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Кухня - Безукоризненная чистота и опрятность

Безукоризненная чистота и опрятность в кухне - важнейшее условие, от выполнения которого в значительной мере зависит качество приготовляемой пищи.



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 20.08.2012, 01:09 | Сообщение # 12
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Что в жизни в приносит самое большое вдохновение?


Знакомая ситуация? Вы возвращаетесь домой с работы, сбрасываете обувь и начинаете готовить ужин, заниматься какими-либо физическими упражнениями или укладывать детей спать – если на вас возложена и такая обязанность. Выходные тоже могут проходить в суете, когда вы пытаетесь выделить время на общение с друзьями, семьей или любимым человеком.

Часто это означает, что вы не всегда можете найти время на менее приоритетные вещи, такие как приведение окружающей обстановки в соответствие с вашим внутренним миром!




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 16.09.2012, 16:47 | Сообщение # 13
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ТРЕБОВАНИЯ К СПАЛЬНОЙ КОМНАТЕ:


1. Всю ночь, даже зимой, должна быть открыта щелка форточки. Чтобы не было сквозняка, занавесьте ее тюлем.

2. В спальной комнате не должны работать телевизор, нагревательные электроприборы.
Старайтесь вечером в ней жечь свечу вместо лампочки.

3. Не вешайте в спальне ковры.

4. Кровать не должна быть слишком мягкой — это снизит защитные силы организма.

5. Чем выше подушка, тем слабее организм.

6. Головной конец кровати должен быть как можно ближе к окну.

7. Кровать, имеющая прогиб вниз, несовместима со здоровьем.

8. Не решайте проблем в спальне, не пускайте туда гостей.

9. Не ложитесь в неприбранной комнате.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 20.09.2012, 10:33 | Сообщение # 14
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
❆❆❆ ОЧИЩЕНИЕ ВАШЕГО ДОМА ❆❆❆

Дома не должен скапливаться мусор. Особенно важно, чтобы было чисто и красиво перед входом в квартиру или в дом. Если у вас что-то свалено у дверей, считается, что это мешает входить в дом положительной энергии.

Очень важно, чтобы в самом доме была чистота. Если дома грязно, то и мысли засоряются, вдруг вы замечаете, что муж начинает кричать, жена сердится, дети стали непослушными.
В доме не должно быть лишних вещей. Конечно, нужно беречь семейные или религиозные реликвии. Но в остальных случаях старые вещи несут массу отрицательной энергии. Нужно избавляться от вещей, принадлежавших человеку, который болел и умер.

Выбрасывайте старые вещи, они обладают энергией Сатурна, а именно эта планета считается олицетворением одиночества, несчастий и проблем. Считается, что из-за старых вещей в дом не может войти новая энергия. Например, если у вас весь шкаф забит старой и немодной одеждой, которую вы давно не носите, то вы закрываете себе энергию доступа. Вселенная как будто говорит: «Зачем тебе зарабатывать на новые платья? У тебя и так все забито!» И вы действительно начинаете меньше зарабатывать. Самое лучшее – просто раздавать ваши вещи тем, кто нуждается.

Если женщина выходит замуж во второй раз, ей нужно выбросить одежду, в которой она встречалась с другими мужчинами. Особенно это касается нижнего белья, а кроме того, постельного белья. Потому что все это несет в себе чужую энергию, и на подсознательном уровне мужчина будет это чувствовать. Он может и не сознавать, почему раздражается, но будет хуже относиться к жене. Считается, что старые вещи, оставшиеся от прошлого брака, разрушают новую семью. Но есть случаи, когда можно и нужно хранить старую одежду. К примеру, женщина живет в счастливом браке, и у нее есть платье, которое связано с приятными моментами. Такое платье можно беречь и потом даже передать дочери, потому что оно несет положительную энергию.

Дома не должно быть вещей из искусственных материалов – из полиэстера, синтетических тканей. Не покупайте домой искусственные цветы: считается, что они забирают энергию Венеры и приносят бедность.

Картины, которые висят у нас в доме, нужно очень тщательно выбирать. Не вешайте на стены негармоничные картины, несущие негативные унылые образы. Лучше всего на энергетику в доме влияют красивые пейзажи, цветы, картины с духовным или религиозным смыслом.

Следите за тем, чтобы у вас в доме всегда было красиво и уютно. Изящные, красивые вещи из натуральных материалов приносят в дом энергию Венеры, которая необходима для счастливого брака и материального процветания.
- Рами Блект -



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 04.10.2012, 15:16 | Сообщение # 15
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
*** ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ***
Для изменения Вашей жизни в лучшую сторону, Вам, прежде всего, необходимо удалить все препятствия на пути потоков энергии жизненных сил в Вашем доме и на рабочем месте.
Оно поможет избавиться от застойной негативной энергетики в доме(офисе), заметно улучшить атмосферу в помещении , также этот ритуал благотворно скажется на физическом состоянии жильцов (особенно после перенесенных заболеваний).
Эта простая, но удивительно эффективная процедура позволяет очистить любое здание от накопившейся в нем застойной энергии, которая препятствует нашему прогрессу в жизни.!!!!!!
Очищение пространства, сделанное с чистым сердцем и четким намерением изменить свою жизнь, дает самые удивительные результаты!
Ритуал проводиться в одиночестве,можно включить приятную музыку (лучше всего мантру)
Перед очищением пространства попросить Высшие Силы в помощи. Можно торжественно прочитать призыв "Прошу Светлые Силы помочь мне в очищении этого пространства"
Если вы хотите избавиться от всего негатива, который скопился в доме – ваш путь при очищении будет лежать против часовой стрелки.

1.Первый круг. Обойдите всё помещение и посыпьте морскую соль в те места,которые кажутся Вам нечистыми
2.Второй круг. Зажечь церковную свечу и обойти весь круг,читая при этом молитву или мантру. Лучше всего подходит псалом 90(ниже), либо "ОТЧЕ НАШ". Если хотите мантру,то можно очищающую ."ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА".
3.Третий круг. Можно воспользоваться поющей чашей или колокольчиком.
4.Четвертый круг. Обрызнуть святой водой все углы рисуя крест рукой,при этом проговаривая "ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ",либо воспользоваться ионизированной водой(в пульверизатор добавляется 2-3 капли любимого эфирного масло и распыляется по всему дому).
В завершение обязательно поблагодарить Высшие Силы и попросите наполнить пространство энергией ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,ИЗОБИЛИЯ,БОГАТСТВА и УДАЧИ!
Мысленно представьте как благостная чистая энергия заполняет собой всё пространство!!!!

* лучше проводить очищение пространства с утра,соль убирать ровно через сутки!

источник



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Домашний уют » Здоровый дом - чистый дом (Секреты идеальной уборки))))
  • Сторінка 1 з 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація