Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум » Позитивные практики и учения » Здоровье и целительство » Давайте поговорим о прощении... (Материалы, техники, которые помогают прощать...)
Давайте поговорим о прощении...
KaterinДата: Середа, 04.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем нам, наверное, известно, какой силой обладает и насколько важно прощение... Давайте в этой теме делиться опытом, материалами и техниками, которые помогают в таком важном вопросе, как прощение. И не важно делать ли это при помощи медитаций прощения, психологических приемов или православных молитв, главное, что прощение очищает Душу, Тело и меняет нашу Жизнь в лучшую сторону...


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 04.05.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу начать с Анкеты Радикального Прощения. Вот один из ее вариантов.

Представленная ниже Анкета позволяет реально изменять сложившийся порядок вещей, в конкретных обстоятельствах. Она помогает человеку осуществить энергетический сдвиг. Фактически, уже сама по себе работа с анкетой является энергетическим опытом. К основным достоинствам анкеты я бы отнесла результат по освобождению заблокированной энергии, происходит действенный энергетический сдвиг и проблемная ситуация начинает разруливаться, как бы, сама собой.


источник



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 04.05.2011, 23:34 | Сообщение # 3
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Анкета Радикального Прощения




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 04.05.2011, 23:38 | Сообщение # 4
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Рекомендации по заполнению Анкеты
(комментарий Колин К. Типпинг "Радикальное прощение")




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 04.05.2011, 23:40 | Сообщение # 5
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Продолжение комментариев




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 04.05.2011, 23:44 | Сообщение # 6
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Продолжение комментариев




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 04.05.2011, 23:46 | Сообщение # 7
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

22. Записка себе .

Я отдаю себе должное за то, что мне достало мужества пройти через этот процесс и за то, что мне хватило сил преодолеть сознание жертвы. Я признаю, что являюсь духовной сущностью, переживающей человеческий опыт. Я люблю и одобряю себя во всех своих человеческих проявлениях.

Помните: прощение всегда начинается как ложь. Когда человек начинает этот процесс, в сердце его нет прощения, и он идет по пути от напускного — к подлинному. Поэтому отдайте себе должное за то, что вы это сделали. Но будьте достаточно снисходительны к себе, и пусть процесс прощения займет столько времени, сколько вам нужно, чтобы довести его до конца. Проявите терпение. Поблагодарите себя за то, что вам достало смелости просто заполнить анкету радикального прощения, — ибо, работая с анкетой, вы встретили своих демонов. Для того чтобы проделать эту работу, человеку приходится проявить немалую отвагу, волю и веру.

источник



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
alsu73Дата: Неділя, 08.05.2011, 00:30 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 59
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прощение это самый действенный и самый необходимый ритуал не только для изменения своей жизни но и обретения уверенности в себе.Я в этом убедилась,те кто пытаются обрести уверенность,в большинстве случаев наоборот только усиливают ее,т.е начинают бороться с ней.А как мы знаем наше подсознание оно умеет сопротивляться.Так вот прощение,я считаю это как "сниматель блоков,зажимов,негативов и.т.д." и я считаю прощение надо начинать с себя.Ведь мы постоянно себя за что то осуждаем,чувство вины-очень сильное чувство и оно настолько глубоко уходит,что иногда мы даже понять не можем,откуда корни.Прощение это как глоток свежего чистого воздуха,как глоток воды,который приносит очищение телу и душе.Я всегда прошу прощения у себя и сразу благодарю себя,близких,тех кого простила или еще не простила,что были и есть в моей жизни.Прощая и благодаря себя,мы как бы говорим Вселенной-я принимаю себя любой,я прекрасна в любом проявлении,и Вселенная нам тем же отвечает.Это конечно мое мнение.Тем не менее просить прощение искренне это иногда даже трудно...и самое главное ,что вы свободны в выборе.Прощение можно просить на расстоянии-неважно где тот человек.Если вы попросили искренне прощение и простили его(ее) действительно,вы как бы сняли один из блоков мешающих счастливой жизни.А представьте -что уберете все блоки и жизнь потечет спокойно и радостно.

Сообщение отредактировал alsu73 - Неділя, 08.05.2011, 00:31
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 08.05.2011, 01:49 | Сообщение # 9
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (alsu73)
Прощая и благодаря себя,мы как бы говорим Вселенной-я принимаю себя любой,я прекрасна в любом проявлении,и Вселенная нам тем же отвечает.Это конечно мое мнение.

Очень мудрые слова. smile а про чувство вины и другие эмоции и чуства и их проработку я как раз думаю открыть отдельную тему. Думаю, это важно и будет интересным.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
helen_kaДата: Неділя, 08.05.2011, 11:23 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Katerin)
а про чувство вины и другие эмоции и чуства и их проработку я как раз думаю открыть отдельную тему.

Это действительно будет очень интересно и полезно!!!!


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 08.05.2011, 11:41 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (helen_ka)
Quote (Katerin)
а про чувство вины и другие эмоции и чуства и их проработку я как раз думаю открыть отдельную тему.

Это действительно будет очень интересно и полезно!!!!


Присоединяюсь))))


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 08.05.2011, 18:03 | Сообщение # 12
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
про чувство вины и другие эмоции и чуства и их проработку я как раз думаю открыть отдельную тему. Думаю, это важно и будет интересным.

Поддерживаю! отличные темы, Катюшка открывай!

Quote (alsu73)
Прощение это самый действенный и самый необходимый ритуал не только для изменения своей жизни но и обретения уверенности в себе.

Поддерживаю полностью!
Quote (alsu73)
.Прощая и благодаря себя,мы как бы говорим Вселенной-я принимаю себя любой,я прекрасна в любом проявлении,и Вселенная нам тем же отвечает.

Какое мудрое замечание:)))а ведь и правда, я никогда с этой точки зрения не смотерла на прощение:))))Прощение для меня всегда было, как очищение, как снятие баласта проблем, простили значит отпустили, соответсвенно осовободились и легче стало идти вперед:)))А ведь действительно прощение, это принятие себя! Действительно мы показываем Вселенной, что мы готовы и себя и других людей приянть такими , какими они есть! Вообще для меня прощение стоит на первом месте в начинании измения чего-либо в своей жизни, только после прощение возможны кардинальные изменения в жизни и то всегда в положительную сторону! Но конечно же при условии, что прощать мы будем искренее и из глубины души:)))
alsu73, спасибо за ваше мудрое мнение! smile
LavikaДата: Понеділок, 16.05.2011, 01:00 | Сообщение # 13
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как простить?

Существует много различных техник освобождения от обид. Пробуйте разные способы прощения и очищайтесь от груза негативных переживаний, мешающих вашему счастью и здоровью. Еще хотелось бы вам сказать, что прощение это не быстрая работа. Она требует времени и определенных усилий. И вам придется вновь переживать ту боль, которую вы хотели забыть. Нужно быть к этому готовым. Настройте себя на выполнение упражнений по освобождению от обид. Знаю, что это не так приятно, но этот святой труд стоит того. Прощение приведет вас к успеху и прекрасному самочувствию!!!

МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ
Бог Любви и Прощения, люби и прощай во мне!
Я прощаю все, что нанесло мне обиду.
Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.
Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух живет и творит, как вомне, так и во всех людях. Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том,что Твое присутствие делает эту планету Небесами.
Я прощаю все обиды, которые помню, а также те, которых не помню.
Я прощаю все обиды, скрытые в глубине моей души. Я отпускаю болезненные чувства, чтобы они меня больше не связывали.
Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить моюдушу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее ипревращая в образ и подобие Бога.
Я прощаю себе невежество прошлого.
Прямо с этого момента я живу в гармонии с Твоим Разумом. Пусть Твой Вечный Свет озарит все уголки моей души.
Внутренне и внешне, в прошлом, настоящем и будущем я прощаю!
И это так!

Всевышний Творец, Единый Отец, Мать И Сын...

Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью,родственников или предков своими мыслями, словами,поведением или поступками с момента сотворения Мира и до наших дней,мы просим тебя о прощении...Позволь искупить,очистить,извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и проебразовать эту ненужную энергию в чистый свет... Да будет так!

KaterinДата: Понеділок, 16.05.2011, 14:16 | Сообщение # 14
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, спасибо за интересный материал, вот еще формула Прощения по Свияшу, она наверно многим известна, но не лишним будет напомнить. Читать ее рекомендуется на каждого человека в день по 15-20 минут, несколько дней, чтобы в сумме было несколько часов, в зависимости от ситуации с определенным человеком. Также полезно почитать на себя и на Жизнь.
Эта формула очень действенна и действительно помогает.
С Любовью и Благдарностью я прощаю (имя) и принимаю его/ее таким/такой, какой он/она есть. Я прошу прощения у (имя) за мои мысли и эмоции по отношению к нему/к ней.
С Любовью и Благодарностью (имя) прощает меня.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 16.05.2011, 16:41 | Сообщение # 15
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, спасибо!!!! я читала Свияша, но вот как раз эту формулу и не помню...спасибо, что напомнила:)))

Н. Правдина рекомендует проводить мини-медитацию для прощения: Глубоко вдохнуть воздух, а на выдохе выдохнуть все свои печали и обиды. Так проделать несколько раз. Представлять, что с выдохом уходят и растворяются все прошлые обиды.

Аффирмации:

Прошлое ушло, я свободна от прошлого.

Мои сегодняшние мысли создают мой новый прекрасный мир.

Каждый новый день несет массу новых возможностей для меня.

Я создаю свою будущее сейчас, в эту самую минуту.

Я прощаю тебя, я прощаю себя, я прощаю весь мир.

Я прощаю тебя за все, что ты сделал, делаешь, будешь делать.

Я спокойно отпускаю свои обиды в реку времени и наблюдаю, как они все дальше и дальше уплывают от меня.

С замечательного диска Н.Правдиной
Волшебное преображение. Аффирмации для каждой ситуации
.

Женский форум » Позитивные практики и учения » Здоровье и целительство » Давайте поговорим о прощении... (Материалы, техники, которые помогают прощать...)
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація