Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Древнеславянские секреты женственности » Рождение Звезды: Универсальная женская гимнастика (Гимнастика работает с женскими энергиями.Автор М.Гусева.)
Рождение Звезды: Универсальная женская гимнастика
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 15:23 | Сообщение # 16
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Нижний мир. Исходное положение.

Для того, чтобы перейти из среднего мира в нижний, нужно согнуть руки в локтях, соединить их и опуститься на пол. В этом положении бедра и локти перпендикулярны полу, центр тяжести в районе поясницы. Туловище повисает между руками и ногами, позвоночник прогибается по всей длине. Обращайте внимание на то, чтобы локти были точно перпендикулярны полу. Колени чуть шире плеч. Локти вместе. Кисти расслаблены, лежат на плечах ладонями вниз. Взгляд направлен вперед. Голова ровно.
ВАЖНО! Во всех упражнениях нижнего мира обращаем внимание на положение локтей и бедер, перпендикулярных полу, и прогиб в пояснице.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 15:24 | Сообщение # 17
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 15:54 | Сообщение # 18
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Нижний мир.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 16:04 | Сообщение # 19
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Как заниматься, если Вы уже беременны

Статья Марии Гусевой

Если вы себя чувствуете спокойно и уверенно, особых переживаний по поводу здоровья не имеете, начинайте также как и все, просто тяните 7 упражнений и делайте. Не усердствуйте - но это общая рекомендация ко всем опять же. И если какие-то возникают вопросы - лучше конечно не молчать, а писать.
Дальше, если у вас есть сомнения насчет сложных физических упражнений, тогда сделайте себе карты со следующими упражнениями и тяните только из них:
Верхний мир 1,2,3,7,8,9
Средний мир 1,4,6,7,8,9
Нижний мир 1,2,3,6,7
Если вас совсем одолевают сомнения, насчет, можете ли вы сделать хоть какое-то упражнение, тогда начните с того, что стойте в базовых положениях трех миров. Сначала верхнего, потом среднего, потом нижнего. И представляйте как сверху вниз, вдоль позвоночника выходит энергия. Наполнение будет происходить автоматически, как только вы займете положение любого из миров. А вот вывод энергии имеет смысл делать намеренно. И следите за тем, чтобы расслаблять тело, все участки по очереди, так же - сверху вниз. Мышцы лица, шеи, спины и так далее. И очень важно - мышцы промежности, они тоже должны быть расслаблены. И так вы стоите в базовом положении каждого из миров по 1-2 минуте. И через какое-то время (неделю например) можно начинать делать упражнения - те, кто вам приглянутся.
И, пожалуйста, пишите о своем опыте. Это пригодится другим беременным)

Отзыв о занятии гимнастикой в беременность


Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - Понеділок, 02.07.2012, 16:08
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 16:08 | Сообщение # 20
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Противопоказания: мужчины, дети и гормоны

Еще совсем недавно считалось, что женской славянской гимнастикой можно заниматься только после полного физического созревания. Говорили, что комплекс упражнений, который может разбудить женскую сексуальную энергию и привлечь мужчин, совершенно незачем начинающей созревать девушке. Однако сейчас инструкторы, распространяющие идеи женской славянской гимнастики по всему миру, относятся к этому более спокойно, утверждая, что девочка-подросток, начав делать упражнения вместе с мамой, всего лишь возьмет от них ту женскую энергию, которая нужна ей соответственно ее возрасту, и не более.

Задумайтесь о том, как начинать делать эту гимнастику, если вы принимаете гормональные препараты - будь то противозачаточные или лечебные. Так как женскую славянскую гимнастику называют больше энергетической, нежели физической, гормоны вступают с ней в прямое противоречие. Вы рискуете столкнуться с тем, что либо лекарства не подействуют должным образом, либо гимнастика.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 16:10 | Сообщение # 21
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Болезни и занятия гимнастикой
Как-то регулярно стали задавать вопросы по поводу болезней и гимнастики. Начиная с так называемых противопоказаний, и переходя непосредственно к вопросам о том, можно ли и как поправить здоровье при помощи этой гимнастики.

Я вижу так. Когда женщина встает в одно из базовых положений, она уже включается в мощный поток энергии. Какой – вопрос отдельный (женской, славянской, универсальной и тп. – я лично все же склоняюсь к тому, что женской)). И вот, постояв буквально минуту в, скажем, базовом положении среднего мира, женщина уже может ощутить головокружение – это и есть переизбыток энергетический. Дальше что. Когда женщина подключается к этому самому потоку, ее собственная энергия начинает обновляться. Какие-то блоки, шероховатости, узлы и проч. – начинают выравниваться. Не сразу, не за одно занятие, но первые эффекты можно ощутить достаточно быстро. И, судя по всему, для этого даже необязательно делать сами упражнения. Просто надо стоять в базовых положениях, чтобы включиться в поток и чтобы энергия начала обновляться. Далее, если в теле есть болезнь, значит на уровне энергии есть блоки. Если есть блоки, значит, там поток будет, скорее всего, буксовать. То есть заходить поток будет, а выходить необязательно– может не выходить, может застревать. И в этих местах могут случиться катаклизмы местного значения, то есть обострения заболеваний. Вот чтобы этого не было, или чтобы эффект обострения постараться минимизировать – надо делать принудительный выброс. То есть когда тело (относительно) здорово, то любая энергия в него заходит и спокойно выходит. А когда есть блоки – то тоже выходит, но не ровно, не плавно, и может вообще не полностью. То есть заходить – заходит, а выходит не полностью. И вот когда женщина подключается к потоку и делает выброс, то это такой вариант самолечения, который вполне можно использовать при любом состоянии здоровья. Не делать упражнения, а просто обновляться для начала на уровне энергии. А потом, через какое-то время, начинать делать сами упражнения, по мере доступности.
Как МНЕ кажется, при таком варианте легкого и ненапористого освоения данной гимнастики навредить себе невозможно. И даже при употреблении различных препаратов.
И вот такую методику я рекомендую ВСЕМ женщинам разных возрастов и состояния здоровья, кто по тем или иным причинам не готов заниматься сразу и в полном объеме. Начните со стояния в базовых стойках по, скажем 1 минуте, с обязательным выполнением энергетического выброса. И делайте так неделю. Потом можно начинать делать простые упражнения, либо еще какое-то время стоять только в базовых положениях – это ваша задача услышать ваше тело.
Так или иначе, мне хотелось написать эту статью для того, чтобы объяснить, что на МОЙ взгляд противопоказаний для занятий этой гимнастикой для женщин нет. Есть опасность переизбытка занятий, и его (переизбытка) действительно стоит избегать.
Гимнастика совершенно точно включает внутренний механизм самоисцеления, и я искренне считаю, что этим инструментом можно излечить многие болезни, вплоть до очень серьезных.
Мария Гусева
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 16:12 | Сообщение # 22
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Мария Гусева о гимнастике Рождение звезды
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 16:15 | Сообщение # 23
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Берегись, блондинка за углом!


В качестве главного «побочного эффекта» называют… появляющуюся после занятий «блондинистость»: женщина начинает казаться более легкомысленной и направленной на решение каких-то своих женских, а не общественных или профессиональных вопросов.

«Плюсов больше, - смеется Мария Гусева. - После занятий гимнастикой женщины рассказывают, как восстанавливаются их семьи, а их самих тянет на кухню готовить изысканные блюда для любимых, нянчиться с детьми и разгребать завалы в шкафах, которые они не замечали долгие годы».

Позитивным для девушек, мечтающих завести ребенка, может оказаться и тот факт, что женская славянская гимнастика помогает забеременеть. А вот тем, кто «залетает от ветра», но отрицательно относится к перспективе пополнения семейства, стоит проявить сверхбдительность. Впрочем, если вы будете заниматься этой гимнастикой, то разбуженное женское начало должно в итоге изменить ваши жизненные приоритеты: с финансово-профессиональных на очаровательно-семейные.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 16:21 | Сообщение # 24
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
об усердии в гимнастике
когда женщина делает упражнения, она как бы включается в некий поток, который я условно называю потоком женской энергии. как бы то ни было, когда мы делаем упражнения - энергия наша сливается с чем-то большим. и происходит ее обновление, циркуляция. у Адамовича это называется набор и выброс.
так вот происходит этот самый набор, и обновленная энергия в теле приводит к изменениям - на разных уровнях. что внутри, то и снаружи - это еще Гермес говорил))
то есть вы как бы прочищаетесь сначала на энергетичском уровне. затем это же очищение происходит на всех остальных уровнях - в эмоциональной сфере, ментальной, какие они там еще бывают. и конечно на уровне физического тела.
поэтому важно во время выполнения гимнастики по максимуму расслабляться. не думать ни о чем (либо думать о вашем пресловутом желании, - вдруг поможет и оно исполнится:))), чтобы чистился ментальный уровень. отпускать эмоции - чтобы не происходило наоборот их накручивание (нередкий, прошу заметить, эффект от гимнастики на начальном этапе - повышение агрессивности, или наоборот депрессия и ижи с ними). так вот в таких случаях, старайтесь опять же максимально расслабляться во время упражнений и делайте непеременно выброс - тогда энергияне будет накручиваться там, где не надо. а ситуация, приводящая к этой самой агрессии, постепенно рассосется.
ну и в итоге вся эта работа отражается на непосредственно физическом теле. постепенно. вот у турок любимое выражение yavas-yavas - медленно-аккуратно. им бы гимнастика зашла наверное, я все никак не начну с ними заниматься))
так вот, не надо ждать стремительных результатов от гимнастики. и ожидать, что я сделаю - больше, выше, сильнее, и результаты меня быстрее настигнут - тоже не надо. надо просто делать. медленно, уверенно, спокойно, по возможности красиво)). и тело начнет постепенно приходить в норму. и остальное в вашей жизни тоже. хотя при этом стремительные результаты тоже могут происходить - главное не надо их ждать)) то, что надо, произойдет само и в нужное время))
вот. это то, что я хотела сказать об усердии.
я рекомендую делать 7 упражнений за один "присест" и делать каждлое упражнение по 1-2-3 раза. про количество упражнений напишу, пожалуй, отдельно.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 16:22 | Сообщение # 25
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
в какое время суток делать гимнастику
гимнастика оказывает разное воздействие на разных людей. не очень понимаю, от чего это зависит))
но кто-то после гимнастики (да уже во время!) зевает и потом быстро засыпает. и, кстати, не раз слышала, что гимнастика помогла как средство борьбы с бессонницей). ну вот таким женщинам очевидно не стоит делать гимнастику с утра).

а кто-то наоборот очень бодрится. да так, что если сделает вечером - то потом нге может уснуть.
поэтому время суток для занятия гимнастикой выбирайте по себе. и кстати, качество воздействия гимнастики на ваш организм может изменяться. сначала вы три месяца делаете на ночь и мирно спите. а потом вдруг вы начинаете активничать после гимнастики и перестраиваетесь на выполнение упражнений утром.

я давно делаю под настроение. конкретно сейчас ТОЛЬКО по ночам, или ранним утром. просто потому что все остальное время делать гимнастику нереально из-за турецкой жары. если делаю ночью, то потом ложусь и сплю дальше. если делаю утром - то уже не сплю. правда, сегодня вот сделала в 7 утра - и не смогла дальше спать (но это скорееиз-за яркого света, у нас если уже проснулся в 7, то сложно дальше спать - везде яркий свет, во всех комнатах.). ну и вот - спать весь день хочу) еще на море были - после него тоже спать хочется..
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 16:23 | Сообщение # 26
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Кризисы в гимнастике
Чем больше мы (я и инструктора гимнастики) пишем на разных ресурсах, тем больше собирается теоретической информации о гимнастике. И тем больше проявляются тенденции. То есть: как занятия гимнастикой влияют на женщин, какая есть цикличность, какие бываю эффекты, приходы и откаты и так далее.

Сейчас хотелось бы написать о таком явлении, как прекращение занятий. Такие гимнастические кризисы случаются по статистике через 2 недели, через 2-4 месяца. Мне кажется, и тут я буду рада дополнительным данным, что те, кто прозанимался полгода уже занимаются и дальше, бросая и возобновляя занятия по своим внутренним ощущениям, но не прекращая их так, чтобы совсем. А вот те, кто занимаются недавно вполне могут столкнуться с нежеланием делать гимнастику на начальных этапах.

Вот я для чего это пишу?) Мне в принципе все равно, бросите ли вы занятия или продолжите, я просто хочу, чтобы вы знали, что такие откаты возможны. И что в этом ничего удивительного нет, и случается такое нежелание, пожалуй, у 70 процентов женщин. Просто кто-то (меньшинство) через это проходит и все равно делает гимнастику, а кто-то (большинство) занятия забрасывает. И это тоже нормально и вполне понятно.

Я назову наиболее распространенные причины, по которым женщины бросают заниматься:

1. Гимнастика не работает. У меня нет результатов. Я ничего не чувствую. Какие-то дурацкие упражнения, какой с них толк. И так далее)))

2. Лень. Неспособность долгое время заниматься чем-то одним. «В субботу в соседнем ДК открывают кружок танцев живота, лучше туда пойду! И Ленка с 5этажа говорит, что ей помог пилатес, надо попробовать» и прочее.

3. Отсутствие понятной внутренней мотивации и потребность в групповых занятиях. То есть для таких женщин важно ходить куда-то. Лучше я потрачу 2 часа на аэробику-йогу (час на дорогу и час на занятие), чем я буду заниматься дома сама.

4. И, наконец, самая объективная и действительно существенная причина: откаты.

Что делать и, так сказать, кто виноват?

По первым 3 пунктам мне сказать особо нечего и нет, собственно, необходимости. Единственное, что если вы попали в категорию 3 и вам для занятий нужна группа – тут что можно порекомендовать? Можно собрать подружек и заниматься вместе. Можно поискать в городе инструктора, ведущего такую группу. С такими вариантами, к сожалению, туго – инструкторов пока очень немного. Ну и, наконец, можно присоединиться к нам в скайп-чат и делать гимнастику с кем-то из чата. Не бог весть какая альтернатива, но тоже дает определенную подпитку)))</font></span>

А вот на откатах я остановлюсь подробнее. Что есть откат? Гимнастика, как правило, на первом этапе дает некий энергетический аванс: улучшается настроение и самочувствие, приходит мягкость и расслабление и при этом бодрость и так далее. И далее практически неминуемо приходит упадок в виде депрессии, агрессии, поднявшихся обид и так далее. Откаты можно разделить на следующие категории:

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 16:24 | Сообщение # 27
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Лечить, но не калечить
Что происходит, когда вы начинаете заниматься гимнастикой? То же, что и при занятиях другими энергетическими практиками. А именно - объем энергии, проходящей через ваше тело, увеличивается. И не всякое тело способно этот объем «освоить». Это раз. Два, при наличии энергетических блоков (а они всегда там и есть, где болезнь) – новая энергия стремится их выровнять, а подчас наоборот застревает там, как в воронке.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 16:25 | Сообщение # 28
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Рекомендации при негативе
Мне вчера поступил в личном порядке вопрос примерно такого содержания: «занимаюсь недавно, меньше месяца, и уже столько всего: с мужем проблемы, голова болит, простудилась и тп». Может ли такое быть от гимнастики?
Со всей уверенностью говорю, что: да, может. Обычно все пишут хорошие отзывы, веселые, радостные, довольные и так далее. А про «негатив» обычно не пишут. И получается, что как бы у всех все хорошо, такая волшебная гимнастика. А человек наедине сталкивается со своим кавардаком и не знает, что с ним делать. И не знает даже, увязывать ли с гимнастикой.
Увязывать. Наши рекомендации делать по 7 упражнений по 1-3 повтора как раз оттуда и взялись, что бывает негатив, а не только бабочки и счастье.
То есть я бы сейчас хотела отметить, что:
1. Так называемый «негатив» проявляется на фоне гимнастики очень часто. Простуды, повышенная агрессия, повышенное сексуальное желание, раздражение и прочее. Могут обостриться заболевания.
2. Длятся такие эффекты обычно относительно недолго, 2-3 недели, мне кажется, максимум месяц.
3. Такой «негатив» стоит в первую очередь ОСОЗНАВАТЬ. Чем быстрее осознается, тем быстрее проработается. От таких эффектов не надо бежать. Это все в вас есть и будет, и никуда не денется, пока вы не дадите этому выход. Про пресловутую агрессию я писала уже многократно, повторять нет сил. Но если она идет – то дайте ей БЫТЬ. Не давите и не глушите эмоции. Они и были в вас давно, подавлены. Теперь их надо выпустить уже. Гимнастика как вода в засохшем русле – оживляет и наполняет. И сначала надо дать потоку вынести бревна и мусор со дна, чтобы затем река текла себе полноводная и ЖИВАЯ. Если вы стараетесь изо всех сил быть пушистой лапушкой, а внутри ураган – поверьте, никому от этого не будет хорошо. Ни вам, ни мужу, ни детям. Дайте урагану выйти и солнцу осветить то, что давно сокрыто и нуждается в обнародовании.
4. Сокращать дозы гимнастики стоит, но до определенного минимума. Делать все равно продолжать. Хотя бы стоять в базовых положениях, но каждый день. Тогда чистка будет идти не так ярко, но будет идти. ЧИСТКА. Это от слова «чистить».
5. Старайтесь осознанно менять жизнь. Менять старые схемы на новые. Там где раньше вы мужу говорили: «Да, любимый, конечно, как скажешь», сейчас хотя бы промолчите, если не можете сказать СВОЕ ИСТИННОЕ МНЕНИЕ вслух. Постепенно научитесь выражать себя по-честному. И гимнастика даст вам для этого силы.
6. Старайтесь говорить вслух. Можно на наших ресурсах, можно с подружкой. Но старайтесь проговаривать, ЧТО происходит. Хотя бы прописывать. Но самое эффективное, конечно, написать в наши форумы-сообщества. Потому что наверняка окажется, что у кого-то это уже было, или что-то похожее, или со стороны все равно виднее. Просто станет легче. У меня так))
7. Помните, так точно не будет продолжаться вечность)). Но если проблемы затягиваются на более, чем месяц, или заболевания обостряются так, что вы перестаете контролировать ситуацию – тогда обращайтесь за помощью специалистов. Гимнастика гимнастикой, а голова на плечах у вас должна оставаться ваша. Никто за вас не подумает кроме вас.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 04.07.2012, 11:38 | Сообщение # 29
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Гормоны и гимнастика
Противозачаточные гормональные таблетки и женская славянская гимнастика НЕСОВМЕСТИМЫ. Потому что таблетки ОТ беременности, а гимнастика ДЛЯ.

Вместе они могут вызвать отклонения. Либо гимнастика не пойдет, не сможете чувствоаать энергию (зачастую не доходят руки ее делать - из опыта), либо таблетки не пойдут (читайте побочное действие в инструкции к таблеткам: сыпь).

Для тех кто гормонаьлными таблетками лечится - гимнастика заменяет таблетки. Она сама может выровнять гормональный фон. Посему смело заменяйте) Понятно, что перемены не произойдут завтра. Возможно придется ждать полгода а то и год. В зависимости от запущености ситуации в кармическом и психологическом аспектах.

Поймите, что гормональные таблетки - это противоестественно. Для вселенной это звучит так: " Я не хочу детей!, а значит (перевожу) "Я не хочу идти по пути своего предназначения!, а следственно " Не хочу жить". Так это понимает Вселенная.
По отношению к своему Роду (источнику силы и помощи) принимая гормоны вы говорите " Я не почитаю свой Род, отрекаюсь от него и не буду способствовать проработке общих кармических задач". Когда листик отрывается от ветки, он умирает....

Я объясняю аспекты духовные.
Решение принимать вам. Я говорю, что шанс выздороветь без гормонов есть.
Аспект предохранения - другая тема. Тема доверия миру. В конце концов современная наука изобрела внутрематочную спираль. Ну на крайний случай...
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 04.07.2012, 11:53 | Сообщение # 30
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Статья про прогиб в гимнастике


О прогибе в славянской гимнастике

нет доступа
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Древнеславянские секреты женственности » Рождение Звезды: Универсальная женская гимнастика (Гимнастика работает с женскими энергиями.Автор М.Гусева.)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація