Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Консультации и настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки- Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Знакомимся.
SoffiiДата: Понеділок, 05.01.2015, 16:55 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
От всей души еще раз добро пожаловать на наш сайт!





Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме просим вас ОЗНАКОМИТЬСЯ с темами:

ЗДЕСЬ:) Объявление.

ЗДЕСЬ:) Обязательная информация для получения настроек в Лавке Чудес

ЗДЕСЬ:) Как принимать и передавать настройки

ЗДЕСЬ:) О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы...

И рассказать немножко о себе в этой теме:


Как Вас зовут, откуда вы, знакомы ли с энергией Рейки, если да, то сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), обязательно укажите линии передачи, знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими? и т.д

Добро пожаловать!:)
Прикрепления: 2506627.jpg (16.7 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Tatiana7477Дата: Неділя, 11.01.2015, 13:43 | Сообщение # 2
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 3
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Я из Москвы. С энергией Рейки я встречаюсь каждый день. Только у меня нет никаких степеней. Я чувствую, что это что-то такое нежное, теплое, светлое, пушистое. Люблю медитировать под музыку Рейки. Я просто люблю жить.
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.01.2015, 14:08 | Сообщение # 3
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Tatiana7477, Здравствуйте)) Рада знакомству!
Добро пожаловать в раздел настроек!


Tatiana7477, вам надо поставить себе аваторку)) с ней вам будет проще общаться на сайте))), а форумчанам легче вас находить:))) Выбрать авочку для себя))) можно ЗДЕСЬ)))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 23.02.2015, 15:57 | Сообщение # 4
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Здравствуйте! Меня зовут Натальей. Я из Беларуси. О Рейки совсем недавно не знала ничего. Читать о ней стала на этом сайте)). Настроек не имею, степеней тоже, но очень, очень хочу их получить!!!

нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 23.02.2015, 19:40 | Сообщение # 5
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Наша, Наталья! Здравствуйте!

Добро пожаловать! Очень рады тебе!))





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Неділя, 15.03.2015, 13:47 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я из Москвы. Мое знакомство с энергией Рейки только началось. И надеюсь на продолжение. Я очень рада.что случайно нашла этот сайт. И очень благодарна создателем этого сайта. Здесь огромное количество интересной информации. Благодарю!!!

нет доступа
NamorДата: Понеділок, 16.03.2015, 06:54 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Я Роман! Иркутская область. С Рейки знаком ну скажем неплохо. КР 4, линия передачи - Ole Gabrielsen , Sergey V. Kazintsev , Shvets Valeriy, Kiseleva Ekaterina, я . Другие практики это УРР (Каруна символьная), УРР(без символов), немного су джок....мда..неслабо представился shy
Сайт у Вас замечательный поэтому люблю иногда зайти волшебнуть чего нибудь
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 16.03.2015, 08:56 | Сообщение # 8
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
podft, Namor, Елена! Роман! Добро пожаловать) в нашу дружную компанию!)))
Спасибо) за добрые слова!))


Прикрепления: 8267452.jpeg (50.4 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
БлагоДарнаяДата: Понеділок, 16.03.2015, 23:21 | Сообщение # 9
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток! Меня зовут Алла. Живу в Балашихе. О Рейки узнала здесь на сайте.

нет доступа
УдачаДата: Вівторок, 17.03.2015, 10:13 | Сообщение # 10
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро! Меня зовут Ирина,я из Москвы. С энергией Рейки только начинаю знакомиться благодаря Вам!

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность
за все, что имею!

нет доступа
chastieДата: Вівторок, 17.03.2015, 14:10 | Сообщение # 11
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 283
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день любимый сайт, девочки))) Меня зовут Наталья, я из города Новосибирск)) Ступеней и настроек у меня нет, но люблю медитировать с КР))) иногда ничего не ощущаю, а иногда чувствую потоки энергий))

нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 17.03.2015, 14:49 | Сообщение # 12
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
БлагоДарная, Удача, chastie, Очень рады знакомству)))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ФениксДата: Неділя, 19.04.2015, 21:46 | Сообщение # 13
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Доброе время суток! Меня зовут Соня, я из Таллина. С Рейки знакома мало. Мне просто комфортно медитировать под музыку Рейки. Занимаюсь ДЭИРом много лет, но достаточно вяло, он для меня слишком жёсткий.

нет доступа
SoffiiДата: Середа, 22.04.2015, 15:15 | Сообщение # 14
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Феникс, Соня Добро пожаловать на сайт!))
Рады знакомству!))





Феникс, ЗДЕСЬ:))) замечательные))) Аватарки подберите что нибудь для себя)) Благодарю!))
Прикрепления: 7719521.gif (37.8 Kb) · 4355811.gif (86.1 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Tatianka22Дата: П`ятниця, 03.07.2015, 20:38 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 53
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте) Меня зовут Татьяна. Я из Одессы (Украина). С Рейки только начинаю свое знакомство, все благодаря этому сайту) Уже принимала 3 сеанса Рейки, только в этой теме почему-то не отписывалась)))) shy

нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Консультации и настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки- Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
  • Сторінка 1 з 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація