Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера Кундалини Рейки Наша-Наталья » Настройка на энергию Чистая Карма (Очищение кармы, уничтожение кармических узлов.)
Настройка на энергию Чистая Карма
♔Наталия♔Дата: Четвер, 10.12.2015, 17:17 | Сообщение # 1
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме:






Энергия ЧИСТАЯ КАРМА




Очищение кармы, уничтожение кармических долгов, развязка кармических узлов

Принимать – намерением: Я готов(а) принять настройку на Энергию Чистая Карма от (имя Мастера), затем: Я принимаю настройку настройку на Энергию Чистая Карма от (имя Мастера), с любовью и благодарностью.

Работать:Призвать Энергию Чистая Карма, попросить почистить карму - так, как надо именно сейчас, или
- почистить Карму прошлых жизней
- почистить родовую Карму
- почистить Карму определенного периода настоящей жизни (период зачатия, внутриутробного развития, рождения, от 1 года до 5 лет, от 6 до 10 лет и т.д.)

Если работаешь с кем-то, только с их согласия, Так же просишь Энергию поработать с кармой (Имя) в таком-то периоде, для высшего Блага, гармонично , самым благоприятным образом.

По ходу сеанса можно говорить: Чистая Карма – очищение кармы, развязка кармических узлов, уничтожение кармических долгов и т.д.

Передавать настройку - намерением, обращаясь к своему Высшему Я, к Энергии Чистая карма с просьбой настроить (имя) для его Блага. Передавать тоже намерением. Благодарить Свое В Я, Энергию, того, кого настроили. Желать работать во Благо.


Линия передачи: Наталья Засимова - Людмила Костикова - София Хлебникова - Наталья Ковалева - Вы


Настройка передается в ДАР.


Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно
не понятны и непроизносимы, прошу
при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.

Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.


После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.



Сообщение отредактировал Наша - Четвер, 10.12.2015, 17:18
нет доступа
VoldemarДата: П`ятниця, 25.12.2015, 21:59 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу мастера Нашу передать насройку на энергию "Чистая Карма". Приму с любовью и благодарностью! Вадим, 46. Украина.
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 26.12.2015, 18:28 | Сообщение # 3
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Voldemar, Вадим, прими настройку на энергию Чистая Карма в любое удобное время. Во Благо!

нет доступа
VoldemarДата: Субота, 26.12.2015, 21:57 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю мастера Наталью за настройку! Сильнее всего ощущалось солнечное сплетение. И вверх центры ощущались по убывающей. Уже в работе преобладал неоднородный фиолетовый цвет с вплетением других (голубого, зелёного и жёлтого). Энергия тепловатая и плотная. Хорошо очищала через стопы и ладони. Благодарю!!!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 26.12.2015, 22:27 | Сообщение # 5
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Вадим, во Благо! Благодарю за отзыв!

нет доступа
RinaraДата: Четвер, 26.05.2016, 11:25 | Сообщение # 6
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу мастера Наталью передать настройку на энергию Чистая Карма. Приму с любовью и благодарностью Марина Московская область.

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 28.05.2016, 17:53 | Сообщение # 7
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Rinara, Марина, примите настройку на энергию Чистая Карма в любое удобное время! Во Благо!


нет доступа
RinaraДата: Неділя, 29.05.2016, 18:52 | Сообщение # 8
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett? здравствуйте!
Благодарю за настройку Чистая карма. Энергия шла очень мягко и нежно. Легкое покалывание нижней части рук и ног. Приятные ощущения от энергии волн, пульсация во всем теле. После медитации чувствую себя отдохнувшей. Картинка красного цветка, похожего на мак. Благодарю!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 30.05.2016, 11:41 | Сообщение # 9
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Rinara, во Благо! Благодарю за отзыв!
Цитата Rinara ()
Картинка красного цветка, похожего на мак.

))) Я видела розу после принятия настройки. )


нет доступа
RinaraДата: Середа, 15.06.2016, 09:57 | Сообщение # 10
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Наша_Violett ()
))) Я видела розу после принятия настройки. )

Наша_Violett, значит, когда работаешь с энергией Чистая карма можно представлять цветок, который видишь при принятии настройки?


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 15.06.2016, 11:19 | Сообщение # 11
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Rinara, у каждого свой индивидуальный способ работы. Если вам так импонирует, то можете визулизировать цветок. Я цветок видела не при принятии настройки, а когда начала работу, в течение нескольких сеансов. Как потом оказалось, мне предлагался выбор между белой и черной розой.)))) Я выбрала белую))) и поместила ее в сердечную чакру. Я и сейчас про нее помню.))))

нет доступа
♥NRybki♥Дата: Вівторок, 02.08.2016, 08:22 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Наташенька! Прошу настройку на энергию Чистая Карма. Приму с любовью и благодарностью. Наталья, Нижегородская область.

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 02.08.2016, 15:12 | Сообщение # 13
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
nrybki, Наталья, настройка на энергию Чистая Карма выслана! Прими в любое удобное время. Во Благо!

нет доступа
♥NRybki♥Дата: Середа, 03.08.2016, 13:34 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Наташенька, Благодарю за настройку энергии Чистая Карма!

При принятии настройки видела картинки - сначала закручивался круг по спирали красный из середины оранжевый, потом это превратилось в пылающий факел, затем темный фон, а нем как артерии красные линии и рисунок живой и объемный, потом он поменял цвет на сине- зеленый на черном)) Красиво!)))
Благодарю! Благодарю! Благодарю!))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 03.08.2016, 14:14 | Сообщение # 15
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
nrybki, Наташенька, во Благо! Благодарю за отзыв!


нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера Кундалини Рейки Наша-Наталья » Настройка на энергию Чистая Карма (Очищение кармы, уничтожение кармических узлов.)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація