Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум » Добро пожаловать! » Ларец Кудесницы » Солнечный блог ((новости из лаборатории волшебства))
Солнечный блог
SolnyshkoДата: Субота, 13.08.2016, 16:48 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Добро пожаловать в мой солнечный блог!






нет доступа
SolnyshkoДата: Субота, 13.08.2016, 17:30 | Сообщение # 2
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Любовь к себе или роман длиною в жизнь.



Доступно только для пользователей



нет доступа
Солнышко☼Дата: Субота, 13.08.2016, 21:44 | Сообщение # 3
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Solnyshko, Поддерживаю полностью! Это чудо волшебство,полет!!!!!!!!

нет доступа
NytkaДата: Субота, 13.08.2016, 22:24 | Сообщение # 4
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Solnyshko, Присоединяюсь!Поддерживаю полностью! Это чудо волшебство,полет!!!!!!!!

нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Субота, 13.08.2016, 23:04 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здорово!!!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 16.08.2016, 10:24 | Сообщение # 6
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Solnyshko ()

Я, как и другие участницы марафона ("Любимки"), не перестаю восхищаться нашей Любимой Викторией. Тем, как она мастерски умеет организовывать и проводить подобные тренинги. Тщательно и грамотно продумывая каждый этап, предоставляя широкий выбор практик, и всё это в доступной, понятной форме.

Танюшечка, спасибо спасибо спасибо дорогулька)))
Приятноооо))))
SolnyshkoДата: Четвер, 25.08.2016, 07:39 | Сообщение # 7
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!


Все мы с вами собравшиеся здесь на нашем любимом сайте Лавка Чудес несомненно настоящие волшебники!

Мы собрали уже целый арсенал «волшебных инструментов», благодаря которым мы создаём сами свой чудный мир, делаем жизнь ярче и прекраснее.

На нашем форуме вы найдёте: лавкочудесные совместные практики медитации, марафоны, тренинги, сессии Тета Хилинг и многое другое.

Для вас всегда открыты: класс обучения Кундалини Рейки, Мастерская роскошных результатов, энергетический салон Рейки косметологии, группа Фитнесс стройняшки и тд. Но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем пополнять наш сайт новыми рабочими инструментами, чтобы наша жизнь была ещё более сочной и вкусной!


Так вот мои дорогие волшебники у вас на руках уже имеется чудо-чемоданчик с волшебными инструментами-помогайками в реализации ваших желаний. Но самый главный помощник на пути к вашей мечте – это вы сами! Вы творец своей жизни. Каждый из вас обладает огромным потенциалом, множеством способностей и талантов. В вас изначально заложены такие программы успеха, о которых вы сейчас может и сами не догадываетесь. Но это не значит, что их нет.

Представьте такую картину. Никаких препятствий и ограничений на пути к вашей мечте нет, или они настолько незначительны, что это не мешает вам двигаться вперёд к цели, помимо всего прочего перед вами масса возможностей и все необходимые ресурсы для реализации ваших целей. Вы смело шаг за шагом достигаете желаемого. А теперь ответьте на вопросы: ну что как вам нравится такая зарисовка? Какая ваша жизнь в ней, чем вы занимаетесь? Какой вы сам, ваши качества и успехи? Чудо жизнь?? )))

Так если мы Творцы-Волшебники, как говорится море нам по колено (а оно так и есть, с нашими то возможностями и потенциалом), то, что мешает нам в исполнении наших желаний?

Может некоторые скажут: «не то время, не то место, ты Татьяна, конечно, так красиво всё расписала, но вот в жизни всё не так, этого нет, и того тоже, да и вообще всё против меня, понимаешь, обстоятельства складываются не в мою пользу. Но когда-нибудь я обязательно смогу, я обязательно сделаю, моё желание непременно исполнится, но это будет чуть позже, не сейчас».

Только вот чаще всего это «позже» никогда не наступает, остаются игрульки с «волшебными палочками». Если что-то не получается, то не с меня спрос, а я что? Я ничего. Это всё обстоятельства.

На самом деле всё проще, чем кажется. Если мы заглянем внутрь себя и честно ответим, почему я ещё не там где я хочу быть, то получим ответ:
СТРАХ

Мы не всегда готовы признать, что это так. Но в большинстве случаев именно по этой причине мы не приходим туда, где хотели бы оказаться, мы не осуществляем свои мечты…


Что нужно делать, чтобы реализовать своё желание? Правильно! Действовать! А если в нас живёт страх, то он сковывает нас по рукам и ногам, не давая возможности реализации желаний, он ограничивает нас, и мы и близко не может приблизиться к своей мечте.

Но не всё так печально! Как уже говорилось ранее, человек – уникальное создание! Мы устроены самым чудным образом! Поэтому если мы захотим что-то изменить – мы это непременно сделаем. У нас есть все, что нужно для счастливой успешной жизни! Предлагаю не откладывать реализацию своих желаний на «потом», а начать свои первые шаги к мечте уже сегодня!



Если ты хочешь разобраться со своими страхами большущими и мелкими, узнать, что за зверь такой, мешающий дышать тебе полной грудью, если хочешь ощутить вкус победы над своими страхами, то тебе с нами… …приглашаем на охоту на «зверя».

Вместе мы подготовимся к охоте, а конкретно: разберём и ответим на следующие вопросы: Что такое страх? Зачем он нужен? Узнаем, какие есть формы страха. Как он возникает, растёт и чем кормится? Где прячется? Затем мы с вами заготовим оружие и приспособления для охоты. (Освоим все необходимые механизмы и упражнения). И отправимся в путь! )))

От вас требуется желание одержать победу над своими страхами и самое главное – действия. Если вы поставите цель - вернуться с охоты победителем (пристрелить свой страх), я уверена вы притащите в свою жизнь ого-ого какую добычу (реализованную мечту). Так что вперёд и с песней!

Желающий участвовать в игре записывается в этой теме и рассказывает, что для него такое страх и с чем его едят.

Тренинг игра стартует 25 августа 2016 года.


Лавкочудесный тренинг-игра: "Охота на страх"



нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 25.09.2016, 19:42 | Сообщение # 8
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Танюша, благодарю тебя за ценнейшую и полезнейшую работу, которую ты провела в тренинг-игре Охота на страх! Благодарю за Серьезность и отзывчивость! за твой и свет и тепло, которое ты так щедро излучаешь! Тренинг был очень сильный и полезный! Ощущалась твоя поддержка и искренне желание помочь каждой из нас! Благодарю, дорогая!!!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 13.10.2016, 14:10 | Сообщение # 9
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Ритуалы на Покров


Доступно только для пользователей



нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 13.10.2016, 15:46 | Сообщение # 10
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Покров Пресвятой Богородицы. Обряды, ритуалы, приметы

Доступно только для пользователей



нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 13.10.2016, 16:08 | Сообщение # 11
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Покров Пресвятой Богородицы. Ритуал на желание.

Доступно только для пользователей



нет доступа
Yuli4ka-happyДата: Четвер, 13.10.2016, 22:04 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Solnyshko, Благодарю!!!!ЛЮБВИ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!)

Я Благодарна за Божественное процветание,изобилие,здоровье, любовь, счастье, радость, удачу и все Блага идущие потоком в мою жизнь!!!Во Благо!)
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 13.10.2016, 23:35 | Сообщение # 13
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Solnyshko, Танечка, благодарю!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Царица♔Дата: П`ятниця, 14.10.2016, 14:55 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 88
Статус: офлайн
За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Субота, 15.10.2016, 20:45 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


нет доступа
Женский форум » Добро пожаловать! » Ларец Кудесницы » Солнечный блог ((новости из лаборатории волшебства))
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація