Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Женский форум » Позитивные практики и учения » Целебные мудры » А давайте поМУДРим вместе! (Совместные приМУДРЫе практики.)
А давайте поМУДРим вместе!
♔Наталия♔Дата: Четвер, 24.11.2016, 14:37 | Сообщение # 1
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку


Мудры - удивительная по своей простоте и эффективности практика по улучшению своего здоровья и окружающей действительности. С помощью мудр совершенно любой человек может исцелять себя и своих близких, делать свою жизнь комфортнее и радостнее, привлекая удачу, исполнение желаний. В этой теме мы предлагаем усилить действие мудр в несколько раз, объединив силу наших энергетических потоков.


Когда группа людей делает одно дело,
возникает эффект синергии и энергетический потенциал
участников совместной деятельности многократно увеличивается.


Прикрепления: 2792599.jpg (78.2 Kb)


нет доступа
3efirkaДата: Четвер, 24.11.2016, 21:52 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А давайте поМУДРИМ вместе!
Я согласна! biggrin




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
ГулюшаДата: П`ятниця, 25.11.2016, 09:17 | Сообщение # 3
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Давайте поМУДРИМ вместе!
И я согласна!!!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 25.11.2016, 09:43 | Сообщение # 4
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Благодарю!))) С радостью принимаю участие))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♥NRybki♥Дата: П`ятниця, 25.11.2016, 20:35 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, я тоже с вами поМУДРить))) благодарю за приглашение)))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 25.11.2016, 23:58 | Сообщение # 6
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Дорогие жители нашего любимого сайта!

Приглашаем вас на совместную практику "А давайте поМУДРим вместе! ", во время которой мы совместно стабилизируем и укрепим свои финансовые потоки, сделаем рывок в материальной сфере нашей жизни.




Практика состоит из трёх мудр:
1. Мудра для выхода из застоя и кризиса (выполняется три дня).
2. Мудра для рывка в материальном плане (выполняется семь дней).
Затем перерыв 7 дней и
3. Мудра открывающая постоянный источник доходов (выполняется два раза в день семь дней).


Итак, начинаем 30 ноября!

Время выполнения предлагаем 7.00 мск для мудр, которые выполняются утром, и 19.00 для мудр, которые выполняются вечером (время можно подкорректировать, как удобнее для большинства, в любом случае всегда можно синхронизироваться).

Важно! Каждый для себя самостоятельно определяет на каком уровне материального достатка находится. И если вы считаете что, например, первая мудра (для выхода из застоя и кризиса) для вас не актуальна, то присоединяетесь к нам со второй или третьей мудры.


нет доступа
LuchiaДата: Субота, 26.11.2016, 19:53 | Сообщение # 7
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием поМУДРю в теплой компании!!)) Благодарю!

нет доступа
GENIДата: Субота, 26.11.2016, 21:13 | Сообщение # 8
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за приглашение!) с удовольствием приму участие)))
нет доступа
Солнышко☼Дата: Субота, 26.11.2016, 21:49 | Сообщение # 9
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием приму участие!

нет доступа
AnjouДата: Субота, 26.11.2016, 23:28 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Обязательно участвую! Благодарю!

нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Неділя, 27.11.2016, 00:57 | Сообщение # 11
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я с удовольствием присоединяюсь!

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Неділя, 27.11.2016, 08:22 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я с вами! Благодарю за приглашение!
нет доступа
♥$boginy$♥Дата: Неділя, 27.11.2016, 08:52 | Сообщение # 13
Ученый
Группа: Наполняшки
Сообщений: 191
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием приму участие и помудрю вместе с вами!



Я есмь гармония, красота, изобилие, счастье!
нет доступа
☆Natali☆Дата: Неділя, 27.11.2016, 10:33 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день!
Я с вами буду МУДРить)))
Благодарю за приглашение!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 27.11.2016, 12:58 | Сообщение # 15
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Как здорово! Нас становится всё больше! Я прям в предвкушении прорыва! Девочки, всех приветствую!

нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Целебные мудры » А давайте поМУДРим вместе! (Совместные приМУДРЫе практики.)
  • Сторінка 1 з 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація